Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Один человек в кепарике и в галстуке в горошек, 90 лет назад, тоже так продул уши аудитории с броневичка, что до сих пор в головах у 90% населения ветер гуляет. :) :) :)

человек в кепарике все сделал правильно , взял "условно" , у богатых и отдал бедным , не задумываясь о последствиях , рано или поздно такая ситуация опять наступит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в кепарике все сделал правильно , взял "условно" , у богатых и отдал бедным , не задумываясь о последствиях , рано или поздно такая ситуация опять наступит .

Взял у богатых и отдал иностранцам. А бедные так и остались бедными, только их стало меньше.

пятый раз повторяю: пока он не сожжет на костре десяток-другой жуликов, которых он так старательно изобличает... расстрел тоже устроит. :)
прикалываешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалываешься...

отнюдь.

на худой конец, посадит всех воров

я ж давно тебе говорил, считаю, что президент -эдакая медиафигура. он нужен для того, чтоб дуть в уши пастве и чтоб стадо не думало, что пастуха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в кепарике все сделал правильно , взял "условно" , у богатых и отдал бедным , не задумываясь о последствиях , рано или поздно такая ситуация опять наступит .

Ха! А то! Если ты плохо знаешь биографию вождя мирового пролетариата, то я тебе напомню, что Ильичи тоже был юристом, в Казани учился..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у богатых и отдал иностранцам. А бедные так и остались бедными, только их стало меньше.

ну раз их стало меньше знач кому то че то перепало

Ха! А то! Если ты плохо знаешь биографию вождя мирового пролетариата, то я тебе напомню, что Ильичи тоже был юристом, в Казани учился..... :)

на уровне школьной истории советского периода знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж давно тебе говорил, считаю, что президент -эдакая медиафигура. он нужен для того, чтоб дуть в уши пастве и чтоб стадо не думало, что пастуха нет.
Это понятно, но Навальный тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый раз повторяю: пока он не сожжет на костре десяток-другой жуликов, которых он так старательно изобличает... расстрел тоже устроит. :)

Слушай, Ленин никого сам не расстреливал, самый человечный человек был... Почему Навальный должен кого-то расстреливать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Навальный должен кого-то расстреливать? :)

а почему Навальный , пусть хоть кто растрелляет эти оборзевшие чиновничьи рожи с виллами в дубаях , главное шоб расстрелляли , так никто ж не расстреливает , и не реагирует даже после облачений хоть авальным хоть кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Навальный , пусть хоть кто растрелляет эти оборзевшие чиновничьи рожи с виллами в дубаях , главное шоб расстрелляли , так никто ж не расстреливает , и не реагирует даже после облачений хоть авальным хоть кем
Дык некому реагировать - те кот должен реагировать в дубаях с чиновниками вместе отдыхают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...