Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

эээээ...я про эту передачу и говорил если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://navalny.livejournal.com/863598.html

 

Разобрались мы с Черногорией этой.

 

Угу, а теперь перечитайте наше обсуждение с 295 страницы: http://www.olgino.info/forum/topic/21315-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-295

Интересно, у кого-то из вас, тех кто со мной спорил и укорял в чем-то, изменилось ли теперь мнение и отношение к Навальному?

вариант очень простой - да я был в барбадосе  и регистрировал фирму. но от идеи отказался и бизнес там не вел - видимо барбадос забыл её закрыть ,а я не проконтролировал.

 

И уж точно ни про какие взломы гос сайтов барбадоса говорить я бы не стал.

 

 

Вот скрю написал, как открытый человек отвечает :)

Гы-гы, теперь очень смешно перечитывать :)

А ведь так вам всё нравилось. так всё складно было :)

А если ты её не регистрировал?

Ну вот видите - ещё ничего не выяснилось, а у вас уже "сложилось мнение". Профи работают, да... Не перешибить.

И да. мне очень радостно что умею смотреть на вещи правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а теперь перечитайте наше обсуждение с 295 страницы: http://www.olgino.info/forum/topic/21315-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-295

Интересно, у кого-то из вас, тех кто со мной спорил и укорял в чем-то, изменилось ли теперь мнение и отношение к Навальному?

Помню...плюс в карму.  к Лёхе по прежнему настороженное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А упертые фанатики и так в упор не видят ничего 

 

 

Имхо, поведение можно оценивать только после того, как выяснится реальная ситуация. До этого, довольно сложно судить - оправдано было такое поведение или нет.

Поэтому меня удивляет такая реакция, когда ещё не известна реальная ситуация с этой компанией.

Наслаждаюсь :)

спасибо, поржал =))))

А сегодня я поржал :)

Ладно, не буду над вами издеваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сегодня я поржал  :)

Ладно, не буду над вами издеваться  :)

над чем поржал? Над скептическим отношением к темным лошадкам? Над неуклюжестью отмазок штаба?

 

Или еще раз похвалил себя за веру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут упомянули, заглянул. Честно говоря, на отдыхе не в теме последних новостей. Прочитал последнюю страницу. Извините, вообще не понял, в чем повод для радости? От того, что ложечки нашлись в итоге, неадекватная реакция штаба Навального (говорили по большей части именно про нее, а не про то, существует ли в реальности фирма фирма Навального в Черногории или ее нет) вдруг стала адекватной? Нуу не знаю.

Или хохма в том, что наши версии того, в чем именно подвох, не подтвердились? Так мы и не утверждали, мы предполагали. В отличие от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай, почитай обсуждение. По итогам видно что штаб действовал адекватно, предположения были в целом правильные, а что самое главное, Навальный не врал и не лукавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...