Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, цитата Навльного из интервью Венедиктову, хорошее: http://echo.msk.ru/programs/exit/1156476-echo/#element-text

Я скачиваю и в машине слушаю...

Хорошо, что наизусть (пока) не разучиваете :D

Прочитал Тину. Может (пока) и не секта, но культ личности Навального уже есть - это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что наизусть (пока) не разучиваете :D

Прочитал Тину. Может (пока) и не секта, но культ личности Навального уже есть - это однозначно.

в чем выражается?

Культ личности-обожествление, возвеличивание государственного деятеля.

Интересно вот...есть ли культ личности например Эйнштейна или Ньютона или Ф.Ф.Копполы? Я вот не слыхал. 

 

При этом нельзя отрицать что Навальный стал КУМИРОМ(не путать с сектой и культом личности) студенческой молодежи и офисных клерков и многих представителей малого и среднего бизнеса.

 

Мне вот любопытно что спортсмены въющиеся роями вокруг ЕдРа Лёху стороной обходят...как и научное сообщество...я не слышал чтоб кто-то из них открыто выступал за Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем выражается?

Культ личности-обожествление, возвеличивание государственного деятеля.

Интересно вот...есть ли культ личности например Эйнштейна или Ньютона или Ф.Ф.Копполы? Я вот не слыхал. 

Выражается в том, что на каждом углу кричат о заслугах Навального. Обобщенно: "Навальный сделал то, что не сделал никто". И именно на это делается упор в его выступлениях.

Вот что писал Маркс:

 

«…Из неприязни ко всякому культу личности я во время существования Интернационала никогда не допускал до огласки многочисленные обращения, в которых признавались мои заслуги и которыми мне надоедали из разных стран, — я даже никогда не отвечал на них, разве только изредка за них отчитывал»

 

 

Мне вот любопытно что спортсмены въющиеся роями вокруг ЕдРа Лёху стороной обходят...как и научное сообщество...я не слышал чтоб кто-то из них открыто выступал за Навального.

Научное сообщество всегда было наиболее консервативной частью общества. А спорт - это огромная кормушка, зависящая от сторонних вливаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражается в том, что на каждом углу кричат о заслугах Навального. Обобщенно: "Навальный сделал то, что не сделал никто". И именно на это делается упор в его выступлениях.

я вот не слыхал..может не по тем углам шатаюсь.

Маркс может говорить все что угодно...Я знаю про культ Мао, Ленина, Сталина, даже Путина середины нулевых...но говорить о культе Навального это смешно...то же самое что при виде воробья кричать коршун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slon.ru/russia/intervyu_navalnogo-992683.xhtml а что не ссылки на вью слону (кстати хорошее вполне)

 

Культ Навального? Ну врядли... ну просто не обсуждать же Миронова, Зюганова, Грызлова, какихто унылых единоросов, да даже Медведева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это секта. :)

ну армейскому человеку виднее. (у них кажись принято: Не думай-прыгай(не рефлексируй распространяй) и тому подобные: приказы начальства не обсуждаются и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, кажись.

спасибо за то что поправил.

приятно что это не так и теперь ценится думающий, критически мыслящий и инициативный зольдат. 

Возвращаясь к карле Марксу и сектоидам

 

 

Ещё раз хочу сказать, что хоть моё имя и написано на куче табличек и везде мои фотографии, я весьма ясно осознаю, что я просто такая же часть этого движения, как и любой другой его участник.

И мне это очень нравится, кстати.

На этих выборах я делал свою часть тяжёлой, но очень интересной работы и видел как вношу вклад в общее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда ценился. 

где?

 

Ты сам в это веришь? Сам же рассказывал что основная задача офицера заставить солдата бездумно выполнять все команды. Типа это способно спасти жизнь солдату. Как это стимулирует вышеперечисленные навыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...