Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Сектой можно обозвать любое сообщество. Секта игроков в шахматы. А, каково?

Секта Ольгино.инфо. Звучит!

А по сути, это пустое абсолютно всё.

Решается задача, как опорочить успешное дело.

Ага, давайте сравним с сектой.

Если безуспешное дело значит они лузеры, если успешное сектанты.

Беспроигрышная тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мысль, что "не надо делать из Навального святого", мне пришла на ум, после пары фраз Алексея_П на этом форуме.

Пробежавшись сейчас глазами по тексту Канделлаки, могу сказать, что во многом подмечено метко.

Так ли это в реальности или нет - поживем, увидим, но мнение ее весьма разумно и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У разных людей разная реакция. Кто-то склонен восторгаться и влюбляться в лидеров. И это нормально.

Из того что у Вас другая реакция, не следует что чужая неправильная. Просто Вы другой.

Поэтому Вам кажутся близкими мысли человека, похожего на Вас. Скептика эдакого.

Но. В случае с Канделаки всегда надо помнить, что она работает на режим за деньги, и смотреть на её писание через эти очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Секта Ольгино.инфо. Звучит!

...

Если Вы Руслан, сможете добиться, что на Ольгино.инфо будут только те, кто без рассуждений верят Вам, и только Вам, прощая Вам "мелкие огрехи", и только за то, что любят и боготворят Вас, то это будет сектой.

Вы суть, почему, идет сравнение с сектой не уразумели?

По сути, сейчас Вы навешиваете ярлыки на Канделлаки, даже если она не права, то фактически Вы поступаете так же, как то, в чем обвиняете ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение притянуто за уши. 

 

по существу ничего не сказала, только что-то сравнивает!

Базаров нет - митинги, на которые сгоняют электорат за ПЖИВ выглядят более прагматично и менее эмоционально  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, сейчас Вы навешиваете ярлыки на Канделлаки, даже если она не права, то фактически Вы поступаете так же, как то, в чем обвиняете ее.

Всегда надо иметь в виду КТО пишет, мотивацию так сказать. У каждого своя правда, огромное значение имеет цель которую преследует пишущий.

Охарактеризовав автора, я сделал текст более понятным. Она кремлевский пропагандист, пишет за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда надо иметь в виду КТО пишет, мотивацию так сказать. У каждого своя правда, огромное значение имеет цель которую преследует пишущий.

Охарактеризовав автора, я сделал текст более понятным. Она кремлевский пропагандист, пишет за деньги.

Руслан, Вы ярый фанатик Навального.

Всегда надо иметь в виду КТО пишет, мотивацию так сказать. У каждого своя правда, огромное значение имеет цель которую преследует пишущий.

Охарактеризовав автора, я сделал текст более понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не ярый фанатик. Это не факт.

Не был ни на одном митинге например, кроме того случая когда он сам приехал под окна моего офиса. И то случайно попал.

Хотя, фанатик мне гораздо стмпатичнее платного пропагандиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не видел ни одного "ярого фанатика" Навального вообще. В основном его поддерживают люди разумные, образованные.

Вы отрицаете, что фанатик, она отрицает, что платный пропогандист, ... Всё одинаково.

То что она платный пропагандист это факт, как можно его отрицать. Экий Вы упертый.

Она владеет пиар агентством которое много раз ловили на оказании услуг режиму, по раскрутке роликов в ютуб например.

Её агентство получало подряды Аэрофлота без конкурса, это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...