Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

:lol: рус, ты издеваешься?

писал уже: считаю, что этого либо УЖЕ назначили либо пытаются заручиться твоей поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: рус, ты издеваешься?

писал уже: считаю, что этого либо УЖЕ назначили либо пытаются заручиться твоей поддержкой.

Зачем моя поддержка, если назначили? В чем смысл?

Медведева по-другому совсем пиарили. Целый год в телеке с доярками встречался, озимые сеял, нанотехнологии всякие создавал. Голосуют-то пенсионеры и женщины. Умные ребята типа нас, к которым Навальный обращается, на выборы не ходят. Так что это абсолютно проигрышная стратегия была бы. Если бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... По недавнему опыту: ни Путин ни Медведев не "дули в уши", прежде чем стать президентами. их просто назначили. С Ельциным то же самое, с Горбачевым.

Ты кого имеешь в виду?

Да что тереть то, я многим знакомым, не ольгинцам, рассказываю что можно свергнуть УК, назначенную свыше :lol: и ссылаюсь при этом на опыт установления власти ТСЖ НО, и мне чего только не говорят в ответ. :) Что Груздев нами, сопляками, вертел как хотел, чтоб мы его к власти привели. :( Что Груздев или некая "часть правления", тайно от другой части, было в сговоре с Жирковым. ;) Что мы все жулики, и я в том числе, не спроста я через год после того как избрался, в МСК переехал, просто остальные умнее, пока не высовываются. :) В то, что мы свергли УК и насадили свою власть просто силой интернета, мегафона и листовок, верит 1 человек из 10, не больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тереть то, я многим знакомым, не ольгинцам, рассказываю что можно свергнуть УК, назначенную свыше :) и ссылаюсь при этом на опыт установления власти ТСЖ НО, и мне чего только не говорят в ответ. :) Что Груздев нами, сопляками, вертел как хотел, чтоб мы его к власти привели. :) Что Груздев или некая "часть правления", тайно от другой части, было в сговоре с Жирковым. :) Что мы все жулики, и я в том числе, не спроста я через год после того как избрался, в МСК переехал, просто остальные умнее, пока не высовываются. :) В то, что мы свергли УК и насадили свою власть просто силой интернета, мегафона и листовок, верит 1 человек из 10, не больше. :)
Понимаю прекрасно, у нас тут то же самое... Не верят люди в свои силы. А ведь колосс на глиняных ногах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные ребята типа нас, к которым Навальный обращается, на выборы не ходят.

ты же за него проголосуешь? :)

вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же за него проголосуешь? :)

вот тебе и ответ.

Нет, я на нынешние выборы не хожу. И он пишет, что глупо принимать участие в выборах, которые устраивают жулики. Что будет участвовать в выборах, только если они будут свободными и демократичными. При таком коленкоре я пойду на выборы и выберу из десятка симпатичных умных ребят. Может Навального, а может другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, ты в матрице. :)

завтра его назначают, толпы счастливого электората бегут голосовать за очередного спасителя.

заметь, ему даже не пришлось коров доить. просто продул уши аудитории. слова ничего не стоят.

"новый заказной спаситель снова трёт за светлый путь." (алиса. повелитель блох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, ты в матрице. :)

завтра его назначают, толпы счастливого электората бегут голосовать за очередного спасителя.

заметь, ему даже не пришлось коров доить. просто продул уши аудитории. слова ничего не стоят.

Не вижу логики в твоих словах. Если его назначают, зачем "бегать голосовать"? Кому и зачем он такой нужен на посту президента?

И надо ли так понимать. что если он не будет следующим президентом - ты в него поверишь? Если нет, на каких условиях ты готов поверить что он - честный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... просто продул уши аудитории. слова ничего не стоят.

Один человек в кепарике и в галстуке в горошек, 90 лет назад, тоже так продул уши аудитории с броневичка, что до сих пор в головах у 90% населения ветер гуляет. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, на каких условиях ты готов поверить что он - честный человек?

пятый раз повторяю: пока он не сожжет на костре десяток-другой жуликов, которых он так старательно изобличает... расстрел тоже устроит. :)

а т.к. гражданин навальный на это пойти не может (он же законник), то шансов у него никаких.

впрочем он может реабилитироваться после того, как его поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...