Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

У Каца открылись глаза:

 

Друзья, два миллиона наших газет под угрозой.

Работая в штабе, я открыл для себя новую тему, с которой никогда раньше не сталкивался: системное противодействие по всем фронтам от всех государственных и негосударственных институтов. Это совершенно невероятно и в это невозможно поверить, пока сам не окажешься внутри.

Впервые я столкнулся в этой темой, когда на третий день работы решил нанять охранника. Позвонил в ЧОП, с которым работали в Горпроектах, приехал заместитель генерального директора, договорились об условиях, взяли договор, нам выставили пост — охранник приехал и начал работу.
На следующий день утром звонят девушки из штаба: «охранник встал и ушел, у нас тут ад, наплыв неадекватов, а охраны нет».
Звоню заместителю директора, он мне «извините, но руководство позвонило и сказало немедленно уходить, у меня первый раз такое, понимаю, что подвели вас, но извините».
Ну ок, думаю, найдём другой ЧОП. За следующие 4 дня переговорили более чем с десятью ЧОПами, никто не согласился. Один согласившийся запросил в 6 раз больше денег, чем рыночная цена. Все говорили, что лицензию отберут и всех предупредили — никакой оппозиции.

Затем я с изумлением наблюдал, как все государственные структуры, одна за одной, как куклы в кукольном театре, работают в рамках общей кампании медийных вбросов против нас. МВДГенпрокуратураМинюстсудуправыЛимоновСРЖириновскийТВЦМММУБЭП. Всё это каждый день в Известиях, каждый день заканчивается полным пшиком и каждый день вбрасывается что-то новое.
Я написал этот пост ночью, а выйдет он днём — не удивлюсь, если за это время какой-нибудь государственный орган ещё что-нибудь проверит или установит.

Потом продолжились отказы коммерческих организаций, самая эпичная история с Авторадио, которое уже даже оплатили, но они внезапно передумали.
Потом вдруг оказалось совершенно невозможно найти транспортного подрядчика. Отказались все службы такси, несколько грузоперевозчиков, с несколькими также уже заключили договор, но тут к ним внезапно приходил ОБЭП, и они отказывались.

Читая раньше о подобном, мне подобное казалось сказками или преувеличением, и если бы на себе такое не ощутил, то никогда бы не поверил.

Всё это удавалось нам с вами отбивать. Прокуратура вякнула про деньги? Вы прислали 10 миллионов на счёт сразу. Авторадио отказало? Волонтёры поехали в агитмобилях. Транспортных компаний не оказалось? Вы пришли и развозите кубы на личных автомобилях. Это невероятно круто.



Последняя новость: оппонентам не удалось предотвратить печать и логистику наших агитматериалов, теперь армия дворников и сотрудников управ бегает на наши кубы и пытается красть там газеты.

 

И ведь придумали же очередное:

 

OTPerkE.jpg

 

Навальный негодует: http://navalny.livejournal.com/851081.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь придумали же очередное:

 

OTPerkE.jpg

Руслан, а Вашу машину наклейками уклеили собянинские таджики во время выступления Навального? ;)

 

Упс, вечером сел в машину и увидел разбитое зеркало. Припаркована была прямо возле места выступления Навального.

Ну и наклейки на ней были. Может мигрантам не понравилось, они там тусовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Вашу машину наклейками уклеили собянинские таджики во время выступления Навального? ;)

нет, я сам их наклеил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могу точно сказать, что когда я мимо куба проходил и мне вручали газету я попросил наклейки и мне сказали, что дадут пару, но только на наклейку собственной машины. массово наклейки не раздавали кому не попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...