Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

p.s. "мы" употребляется в диссертациях и дипломных работах, например, или.... звучит как призыв (как повелительное наклонение).... в твоем случае имхо было второе. тогда я и говорю: странный способ выражать свое личное мнение у тебя... :)  :P

Еще было: "Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский" - может это как раз тот случай? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто тут за "путинца" сходит, но отвечу: ты хочешь полный разбор выступления навального (того, что рус выложил)? могу. без проблем. косяков в его "грандиозном" выступлении хватает.... вопрос: зачем метать..... ? хомячки и так хавают. и меня все равно не услышат... все, что бы он ни сказал - супер, у них и местоимения "я" для своего мнения не осталось.... слились воединое "мы"... смешно наблюдать. :) :) но интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня все равно не услышат...

это потому что ты на выборы не ходишь :)

я тоже не хожу пока, ибо среди кандидатов в губернаторы опять никого нет ващще

а у москвичей хотя бы выбор появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ты на выборы не ходишь :)

 

не поняла... рус пойдет на выборы навального? какая связь с тем, что меня не услышат и моим походом на выборы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла... рус пойдет на выборы навального? какая связь с тем, что меня не услышат и моим походом на выборы? :)

он за него идейно

а тебе это почему-то очень не нравится :) аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за него идейно

а тебе это почему-то очень не нравится :) аллергия?

ага :)))) на идейных в особенности.... они такие: сегодня идейные за одних, завтра настолько же сильно идейные за других.... вон на биоцида, например, глянь.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело..что будущей и завершенной ИДЕИ (ИТОГА) лет на хотя бы 10-ть у Навального - нет! Очень уважаю оппозиционера Навального, но у него есть только "толчок" для народного возмущения в "кухонных базарах" избирателей в виде "вот сволочи!"

ЗЫ: Рассуждаю банально и из народа, и буду голосовать за Алексея, но с чувством "против всех и хоть кто-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...