Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты очень часто неправильно трактуешь написанное людьми.

а мне кажется, наоборот, очень правильно, только людям это признавать не нравится, что тоже понятно....  :P  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Руслан, восхищаюсь твоей юношеской способностью самозабвенно любить. "Любовь слепа" - это как раз твой случай. Попробуй всё-таки не обижаться на мои слова. 

Ты представляешь другую крайность - пофигизм замаскированный под накопленные годы опыта. Очень близкое к маниловщине.

 

И если выбирать из этих крайностей - я выбираю руслановую. Вот какой толк от твоих сообщений пытающихся донести что Навальный тоже плохой? Не надо много ума чтобы заявлять что все козлы, плохие и уроды. Скажи - кто/чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и навязываешь свое мнение от прочитанного написавшему.  :blink:

как можно навязать мнение, если уже есть свое? навязывать получается только если своего нет или в нем сомневаешься  :D  ;)  :P

 

ps предлагаю закруглиться, чтоб не флудить.... или пойдем в болталку: "как навязать свое мнение" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно навязать мнение, если уже есть свое? навязывать получается только если своего нет или в нем сомневаешься  :D  ;)  :P

Наташа хочет сказать - что она может навязать свое мнение опоненту только не имея своего :) Волшебница одним словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа хочет сказать - что она может навязать свое мнение опоненту только не имея своего :) Волшебница одним словом :)

как всегда гениальный перевертыш от биоцида.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если выбирать из этих крайностей - я выбираю руслановую. 

 

А своя точка зрения у тебя есть? Это, знаешь, напоминает Табаки из старого советского мультика про Маугли - тот тоже периодически выскакивал из-за своего лидера.  :D  Не обижайся - правда, напомнило!

 

Вот какой толк от твоих сообщений пытающихся донести что Навальный тоже плохой? Не надо много ума чтобы заявлять что все козлы, плохие и уроды. Скажи - кто/чем лучше?

 

Толк простой - я размышляю и сомневаюсь. Я хочу действительно понять, что мне делать с моим голосом. С "партией власти" мне уже давно всё ясно. Пытаюсь понять, чего мне (ну как гражданину, а не как "мне великому") ждать от Навального. И многое в нём меня смущает или мне не нравится. То, что мне сильно не нравится - выношу на обсуждение. Может быть, мне что-то объяснят, дадут почитать, переубедят в конце концов. Не получается. Похоже на то, что меня призывают просто тупо верить. Мистика какая-то, хватит этого уже. Либо вы, ребята, под очарованием, массовый гипноз какой-то, либо вам просто мечта скинуть абы как и абы кем ВВП глаза застит. Кумира себе создаёте, ей-богу. Фанатизмом отдаёт. Опасно это - сколько уже раз обжигались (и на нашей памяти тоже). Ответственнее надо себе лидера выбирать, вдумчивее. Впрочем - не хочу никого учить. Это попросту мои мысли. Не нравятся - пропускайте их и идите дальше.

В общем, среди меня контрпропаганда получается. Возможно, я привык больше верить тому, каков человек, а не провозглашаемым им лозунгам. 

Вот такая вот эпидерсия.

Честно говоря, сам от себя не ждал, что стану отвечать на этот пост. Старею?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино категорически согласен с второй частью  :)

 

Интересно как сейчас Лёха себя чувствует? Маштабчик резко скакнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своя точка зрения у тебя есть? Это, знаешь, напоминает Табаки из старого советского мультика про Маугли - тот тоже периодически выскакивал из-за своего лидера.  :D  Не обижайся - правда, напомнило!

Ну вот все обо всех узнали правду. Компашка собралась незавидная: ослепленный влюбленный, размышляющий пофигист и шакал Табаки. Остается только и тебя попросить не обижаться. :)

Толк простой - я размышляю и сомневаюсь. Я хочу действительно понять, что мне делать с моим голосом. С "партией власти" мне уже давно всё ясно. Пытаюсь понять, чего мне (ну как гражданину, а не как "мне великому") ждать от Навального. И многое в нём меня смущает или мне не нравится. То, что мне сильно не нравится - выношу на обсуждение. Может быть, мне что-то объяснят, дадут почитать, переубедят в конце концов. Не получается. Похоже на то, что меня призывают просто тупо верить. Мистика какая-то, хватит этого уже. Либо вы, ребята, под очарованием, массовый гипноз какой-то, либо вам просто мечта скинуть абы как и абы кем ВВП глаза застит. Кумира себе создаёте, ей-богу. Фанатизмом отдаёт. Опасно это - сколько уже раз обжигались (и на нашей памяти тоже). Ответственнее надо себе лидера выбирать, вдумчивее. Впрочем - не хочу никого учить. Это попросту мои мысли. Не нравятся - пропускайте их и идите дальше.

В общем, среди меня контрпропаганда получается. Возможно, я привык больше верить тому, каков человек, а не провозглашаемым им лозунгам. 

Вот такая вот эпидерсия.

Честно говоря, сам от себя не ждал, что стану отвечать на этот пост. Старею?  :unsure:

Выберем более оптимистический вариант - например, умнеешь :)

 

Понимаешь что мне не нравится в твоих рассуждениях. Исходя из твоей логики - получается ты делаешь выбор на партию власти. Именно потому что с ней "все ясно". И пугая опонентов гипнозом сам не замечаешь, что находишься парализованным страхом. Страхом что пришедшие ей взамен могут быть другими: как дьяволами так и хорошими в том числе. Призывая ответственне выбирать лидера ты противопоставляешь себя смиряющегося с любым кого назначат сверху.

Правда то что не нравится - не значит что плохо. Ведь у тебя нормальная позиция консерватора :) Который является поклонником традиционных ценностей и порядков. Ну что уж поделать что коррупция тоже является частью наших традиций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только и тебя попросить не обижаться. :)

 

 

А я и не обижаюсь.

Исходя из твоей логики - получается ты делаешь выбор на партию власти. Именно потому что с ней "все ясно". 

 

Не получается. Вот здесь у тебя ошибка - моё "всё ясно" означает неприятие. Все остальные твои рассуждения основываются на ошибочном постулате и, следовательно, неверны. Вот оттуда и посыпалось, как горох из мешка - и страх, и коррупция. Да мало ли что ещё можно за уши притянуть?

Мне кажется, ты сейчас рассуждаешь по принципу "кто не с нами - тот против нас", так? Для меня этот подход неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...