Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну да, а ты то тертый калач, знаешь что так и умрешь в "рашке"... понимаю.

ну, да, а ты хочешь в "америкашке" умереть - тоже понимаю.... но не поддерживаю :)

Может это из-за того, что человек был порядочный?

скорее всего. но еще есть версия, что раньше так телефонные разговоры не прослушивали с последующей их публикацией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ты то тертый калач, знаешь что так и умрешь в "рашке"... понимаю.

Как ни прискорбно, но я, как и алокс в твоем примере, тоже считаю, что это страна неизменна. Можно наладить быт, покрасить перильца, дорожку заасфальтировать, но люди останутся теми же. В этом смысле - я пессимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ганди *овна особо не нашел.

Может это из-за того, что человек был порядочный?

Может быть это от того, что тогда прослушки не было? :)

Все что ты знаешь о Ганди это несколько фраз.

И почитайте как человек случайно попал на встречу с Навальным: http://fidelkastro.livejournal.com/663941.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, а ты хочешь в "америкашке" умереть - тоже понимаю.... но не поддерживаю :)

А что там делать в США, чтобы нигеры в подворотне убили:

http://news.mail.ru/incident/14462902/?frommail=1 

Вот еще про убийство пенсионера-колясочника полицейским

http://newsland.com/news/detail/id/1041988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно, но я, как и алокс в твоем примере, тоже считаю, что это страна неизменна. Можно наладить быт, покрасить перильца, дорожку заасфальтировать, но люди останутся теми же. В этом смысле - я пессимист.

люди волшебными образом меняются, выезжая за пределы отчизны.

Так что я остаюсь при своем мнении: люди везде одинаковы, дело в организации, в принципах жизни.

ну, да, а ты хочешь в "америкашке" умереть - тоже понимаю.... но не поддерживаю :)

Я хочу жить в России, которой мог бы гордиться. И Алексей тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это от того, что тогда прослушки не было? :)

Все что ты знаешь о Ганди это несколько фраз.

И почитайте как человек случайно попал на встречу с Навальным: http://fidelkastro.livejournal.com/663941.html

Будет что рассказать внукам- я видел Навального))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть найдёт, тогда и обсудим.

Ещё раз повторю - я не поддерживаю идеи "пусть подлец, но это наш подлец". Я могу многое простить приятелю, но ничего не буду прощать политику - раз уж он берётся вершить судьбы людей.

Ну и право иметь собственное мнение и свободно его выражать я тоже оставляю за собой.

Да я всего лишь о том, что ты призываешь делать какие то выводы, сравнивая парадное фото одного человека с фотографией сделанной преступниками, тайком забравшимися в туалет другого.

Чем ты тогда отличаешся от этих подлецов, и к чему этот пафос насчет того, что и кому ты готов простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20:00 Навальный проводит большую встречу в Сокольниках. Приглашаются все, в отличии от районных встреч которые не объявляются широко заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там делать в США, чтобы нигеры в подворотне убили:

Андрей, сша тут, собственно, не особо при чем. мое понятие "америкашка" было более емкое, чем вам показалось....  руса привлекает россия с американским укладом жизни - это его мечта. поэтому я и назвала это: америка+рашка=америкашка.... ну, да ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...