Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Озвучил мое отношение к Навальному:

Станислав Белковский: Не будет. Он её и не обещает. Если вы найдёте хоть одно обещание демократии в риторике Навального, то я вас поздравлю. Чем хорош Алексей Анатольевич, тем что он вообще не обещает ничего. Поэтому его невозможно схватить и сказать «ты врёшь!». Но то, то он обещает Путина посадить, у меня вызывает ряд вопросов. А ты кто такой, чтобы это обещать? Ты что, баллотируешься в верховный суд или генпрокуратуру? Ты баллотируешься в исполнительную власть, а она не распоряжается вопросами свободы человека. Этим распоряжается судья. Поэтому, давайте разберёмся, мы собираемся устраивать новый виток репрессий? Неважно, виноват Путин или нет, это может решить только суд, а не выборный политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная риторика политической борьбы - посадить жуликов и воров. Это говорят абсолютно все!  Понятно, что через процедуры судопроизводства (но эта рутина никому не интересна). Я кстати помню, что Навальный говорил, что с Путиным придется договариваться "он типа так не уйдет". Да и никто ни Зюганов, ни Навальный Путина сажать не будут за дела предыдущих 13 лет. Это даже в теории не возможно.

 

Ну а то что Путин постоянно говорит, что у нас демократия во рту слаще не становиться. Риторика политической действительности.

 

Мне то кажется, что уже сейчас идет борьба за выборы 2018. Путин vs Навальный - второй тур почти очевиден, Если Путин поплохеет здоровьем: Медведев vs Навальный - победа Медведева неочевидна. Рогозин vs Навальный - очевидно, что экономическая элита страны (да и мира)  поставит на Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: в приведённом мной цитатнике первые две цитаты были произнесены (написаны) публично, третья - взята из телефонного разговора, так что на публичность она не претендует.

Просто важно понимать, что за внешней "пушистостью", лоском часто скрывается нечто иное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто важно понимать, что за внешней "пушистостью", лоском часто скрывается нечто иное. 

вообще никакого сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: в приведённом мной цитатнике первые две цитаты были произнесены (написаны) публично, третья - взята из телефонного разговора, так что на публичность она не претендует.

Просто важно понимать, что за внешней "пушистостью", лоском часто скрывается нечто иное.

Верно. Из частного телефонного разговора, санкции на прослушку которого не было.

И, вместо того чтобы судить Навального, гораздо полезнее спросить себя: имею ли я право распространять это, не помощник ли я подлецов

И, чтобы два раза не вставать: точно такие же картинки alox нашел бы и для Ганди, и для Манделы.

Что это, зачем повторять и распространять эти нашистские поделки?

Типа "я не за кого, я всех на х вертел"? Так по детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "я не за кого, я всех на х вертел"? Так по детски...

Да просто утро субботы расположило к доброму юмору.

Тем более- всё равно Навальный ничего не изменит, он даже выгоден власти- создает видимость легитимной борьбы на выборах. Бандерлоги будут думать, что они что-то решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такие же картинки alox нашел бы и для Ганди, и для Манделы.

 

Пусть найдёт, тогда и обсудим. 

Ещё раз повторю - я не поддерживаю идеи "пусть подлец, но это наш подлец". Я могу многое простить приятелю, но ничего не буду прощать политику - раз уж он берётся вершить судьбы людей.

Ну и право иметь собственное мнение и свободно его выражать я тоже оставляю за собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...