Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

давайте о культуре :)

Давайте.

1366954792_1687970193.jpg

 

А чо? Нормально! Я этот "словесный код" ежедневно слушаю - в офисе, от менеджеров среднего звена. И поведение, и повадки - "тупо такие же"... 

Просто "узнаю брата Колю!"...  :(  

Голосуй, люд офисно-менеджерскай! Это - ваш.

 

Впрочем, я ещё в раздумьях - как мне самому быть с моим голосом (я голосую в Москве). Опять банально не за кого...  :( Ну что за беда, а? 

Алексею - спасибо, впрочем. Такие, как он - нужны. И я ему искренне желаю добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляю.

 

На наводящий вопрос я ответил.

 

Дальше что?

ну и можно найти бумажку которую он неглядя подмахнул, а нерадивые подчиненные подло воспользовались. Собянин то не виноват будет?

Давайте.

1366954792_1687970193.jpg

 

А чо? Нормально! Я этот "словесный код" ежедневно слушаю - в офисе, от менеджеров среднего звена. И поведение, и повадки - "тупо такие же"... 

Просто "узнаю брата Колю!"...   :(

Голосуй, люд офисно-менеджерскай! Это - ваш.

 

ну у молодежи еще хуже до 25 сейчас.

а у кгбистов свой сленг.

 

А про вранье -  ну Путин с Курском не врал? а его улыбочка "она утонула" хуже этой цитаты?

 

 

Вощем я к тому что есть предвыборная кампания, а есть жизнь. Абсолютно всем можно предъявить претензии.

и еще к тому что моральный авторитет нации и политик-президент это разные вещи. Нам пока не светит такой президент как Ганди или Мандела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нам пока не светит такой президент как Ганди или Мандела

Что так? Не заслужили? Не выстрадали ещё? "Тянем" пока только на хамоватое жульё или на плоховатых (и опять хамоватых) менеджеров с амбициями и краснобайством? Может - и хрен, как говорится, с нами тогда совсем? "Каждый народ заслуживает своего правительства"?

Лично я хочу большего и лучшего, чем вся эта сволочная паучья банка. Вместе взятая.  

Ганди или Гавела - хочу. Этих - нет, пусть они просто сожрут все друг друга.

 Абсолютно всем можно предъявить претензии.

 

Не всем. Перегибаете. Есть честные люди - беда в том, что они не идут в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так? Не заслужили? Не выстрадали ещё? "Тянем" пока только на хамоватое жульё или на плоховатых (и опять хамоватых) менеджеров с амбициями и краснобайством? Может - и хрен, как говорится, с нами тогда совсем? "Каждый народ заслуживает своего правительства"?

Лично я хочу большего и лучшего, чем вся эта сволочная паучья банка. Вместе взятая.  

Ганди или Гавела - хочу. Этих - нет, пусть они просто сожрут все друг друга.

Не всем. Перегибаете. Есть честные люди - беда в том, что они не идут в политику.

да, есть. Идти бестолку (Баташев вон пошел, так над ним стебуться, а Жиркова считают за крепекого хозяйственника и управленца). Половина страны слушает Шансон, тут можно еще на десть страниц, почему мы такие и почему вокруг одно гавно ....

 

 

Но пока так - по крайней мере в политике заговорили о честности и репутации, есть люди, которых шокирует вранье кандидата. неплохо. многие задумаются и по телефону будут обсуждать дела без мата. :)

Чтобы кто не говорил, а Навальный двинул глыбу в тупую суверенную демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока так - по крайней мере в политике заговорили о честности и репутации, есть люди, которых шокирует вранье кандидата. неплохо. многие задумаются и по телефону будут обсуждать дела без мата. :)

 

Именно! Именно за это я и желаю ему всяческого добра и здоровья. 

Вообще, balazor, жму руку - рад этому взаимопониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп

Ни разу не фотошоп! :) Видно с каким отвращением он держит котика - буквально из последних сил терпит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...