Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ок, соглашаемся с тем, что Навальный доверчивый идиот и не умеет просчитывать на 2 шага вперед. Фиксируем :)

Как же он городом управлять собирается, доверчивый такой и забывчивый?

Доверие подчиненным и делегирование полномочий - одно из основных качеств успешного руководителя.

Руководил ли ты кем-нибудь? :)

Ну и - забыть подробности того что было 6 лет назад любому прощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не знал что Навальный повторял версию Волкова.

ну я пытался до тебя несколько раз это до тебя донести, безуспешно. При том что я едва ли больше твоего слежу за Навальным и его командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Капков ответил депутату не менее неожиданно: «Раз уж прозвучала эта фамилия, то я выскажусь. Я с Алексеем Навальным не знаком. Видел его один раз, простите, в туалете “Эха Москвы”, поздоровался. А он в каждом интервью говорит, что уволит меня, потому что я был членом “Единой России”. Скажу как глава культурного Департамента: это фашизм. А все потому, что на мне его модель про “жуликов и воров” ломается. Посмотрите, сколько всего в Москве мной сделано, а к руке копейки не прилипло».

 

давайте о культуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководил ли ты кем-нибудь? :)

Ну и - забыть подробности того что было 6 лет назад любому прощается.

Должность моя как бы подразумевает это. Скан контракта требовать будешь?

Подробности - это вопрос занимался ли я регистрацией такой то фирмы в таком то месте в таком то году? Лично я помню все фирмы, в регистрации которых я так или иначе за последние 15 лет поучаствовал. Подробности - это я инн и кпп их не помню :)

Про Черногорию молчок в зомбоящике, только в интернете. Тут другая целевая аудитория.

а Мальгин - тоже кремлядь?

Upd удалено повторяющееся слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаб облажался это факт в отработке этого вброса, но с точки зрения большого времени это вообще мелочь (про Собянина куча всего в прошлом  http://chronicle.pro/russia/kompaniya-navalnogo/v-tyumeni-pro-sobyanina-posprashivat-zabyli-.html но сейчас в кампании этот тухляк с точки зрения процентов не сработает), с точки зрения кампании это потеря процентов либо динамики роста. Надо работать, принципиально ситуация и расклад не изменились.

Мочилово Навального еще не и началось, а некоторые уже размякли как бабушки, которые смотрят караулова и леонтьева.


а Мальгин - тоже кремлядь?

нет. я так я понял он честно написал, что штаб лажанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие подчиненным и делегирование полномочий - одно из основных качеств успешного руководителя.

...

При умении выбирать подчиненных, которые оправдывают доверие и справляются с полномочиями. Иначе никакой это не "успешный руководитель", а наивный лох.

 

 

 

...

Ну и - забыть подробности того что было 6 лет назад любому прощается.

"Прощается" ли юристу и адвокату забыть, что он начинал юридически значимые действия (открытие фирмы) и не доведя это до конца, просто бросил, надеясь на черногорский авось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При умении выбирать подчиненных, которые оправдывают доверие и справляются с полномочиями. Иначе никакой это не "успешный руководитель", а наивный лох.

 

 

 

"Прощается" ли юристу и адвокату забыть, что он начинал юридически значимые действия (открытие фирмы) и не доведя это до конца, просто бросил, надеясь на черногорский авось?

вы вот реально представляете сколько документов подписывал Соябнин, подготовленных его подчиненными?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот реально представляете сколько документов подписывал Соябнин, подготовленных его подчиненными?!

Да, представляю.

 

На наводящий вопрос я ответил.

 

Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...