Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Меня удручат высказывания в духе "ага, он такой же жулик". Вот и спорю...

так на это и был расчет. Очко в пользу Собянина и власти. Все ясно что фирма и бизнес тухлые.

 

Тут спор не в Навальном, а в менталитете уже - "все не идеальны, все кандидаты такие". Соперника ловят на том, что он декларирует.

 

Так глядишь и до этики дойдем, у чиновников стыд появиться, думать будет, что говорить.

 

Иван Смирнов:

Сегодня в Железнодорожном реализуются крупные и высокобюджетные социальные проекты. Например, реконструкция стадиона "Орион" или строительство роддома в Саввино. Все эти проекты реализует строительная компания СКОПА. Данные об этом указаны на сайте www.skopa.ru. Указанная компания, как известно, принадлежит семье мэра города. Фактически получается, что мэр и его близкие зарабатывают на данных стройках. Евгений Иванович, не кажется ли Вам, что такое положение вещей противоречит этическим нормам федерального закона о госслужбе в соответствии с которым чиновнику запрещается заниматься лично предпринимательской деятельностью, а также использовать свое служебное положение для содействия физическим и юридическим лицам в осуществлении ими предпринимательской деятельности с получением за это вознаграждения в любой форме?

Евгений Жирков:

Сегодня все проекты, и крупнобюдженые и малобюджетные, проходят через аукцион, это видно на разных площадках: Сбербанка, ВТБ, участие в них может принять каждый желающий из юридических лиц. Право на застройку через аукцион спортколмлекса "Орион" получило ООО Управление единого заказчика. В свою очередь, определение Генеральной подрядной организации и выбор генеральной подрядной организации — это право УЕЗа. В аукционе принимало участие порядка 5 компаний.

 

ничего подобного. высказывания следующие:

на основании фактов имеющихся на данный момент похоже что Алексей лжет(мотивация неясна) в этой связи лозкнг "Не врать/Не воровать" начинает терять свою актуальность.

То что Алексей не очень разборчив в бизнесе показало дело КировЛес (что ни говори а факты таковы: Близкий к нему человек (КООП"Озеро" детектед ) создает прокладку в Кировской области, где Алексей в это же время тусует с местными чиновниками)

легко тебя развели както. Смотри на ситуацию шире и в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя версия о том, что они озвучили только часть ответа Алексея, умолчав о существовавшей 6 лет назад фирме о оставив только о хакерах, не говорит о них как о людях, которые что то там просчитывают.

Почему то получаются варианты, что либо идиоты либо обманщики. Другие версии, там где они нормальные люди ведущие себя логично, у вас есть?

Уверен ли ты в том, что 6 лет назад фирма "существовала"? Уверен ли в том, что даже если так, Навальный об этом знал?

Он мог не знать, я уже писал как это могло произойти. И не потому что "был пьян", а потому что его могли обмануть, например. Как вариант. Какой-то из партнеров вопреки желанию Навального мог использовать подписанное им заявление и копию паспорта чтобы продолжить регистрацию, хотя (например) на каком-то этапе они условились что продолжать не будут.

Как итог, имеем: Навальный уверен что фирмы нет, а она в реальности существует.

Насчет названия: я допускаю что он может не помнить, фирму с каким названием они хотели регистрировать. Думаю, если бы вспомнил что название то же, версия была бы другая, и они начали бы копать в сторону того что случилось 6 лет назад сразу, не облажавшись с хакерами.

ничего подобного. высказывания следующие:

на основании фактов имеющихся на данный момент похоже что Алексей лжет(мотивация неясна) в этой связи лозкнг "Не врать/Не воровать" начинает терять свою актуальность.

О чем конкретно он солгал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи слона.

Так ты и в прошлый раз не ответил. Запостил видео, на котором Навальный говорит людям что у него нет бизнеса в Черногории. И это чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она? :) Ты про видео?

Я действительно не знал правильной последовательности событий

Я про предоставленную мной цитату из тви.

Ок, ты соглашаешься, что был неправ в своих утверждениях. Фиксируем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про предоставленную мной цитату из тви.

Ок, ты соглашаешься, что был неправ в своих утверждениях. Фиксируем ;)

Да я не знал что Навальный повторял версию Волкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит? Не рефлексируй-подписывай?

короче эта реальная кампании власть - оппозиция. борьба лидеров и штабов. все лажают, все подлавливают друг друга. так и надо относиться к этому случаю. Это лучше, чем иммитация выборов и демократии. Еще две недели кампании, расслабтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ли ты ...

ок, соглашаемся с тем, что Навальный доверчивый идиот и не умеет просчитывать на 2 шага вперед. Фиксируем :)

Как же он городом управлять собирается, доверчивый такой и забывчивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мосгоризбиркоме не нашли связи между Алексеем Навальным и агитматериалами, которые изъяли во время обыска в квартире сторонников кандидата. Об этом 23 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя комиссии.

http://lenta.ru/news/2013/08/23/noconnection/

просто вспомните, что эту фигню про квартиру и Левичева крутили по России24 сутки. Там одна целевая аудитория.

 

Про Черногорию молчок в зомбоящике, только в интернете. Тут другая целевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...