Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

И что с того, что все (и Волков, и Навальный) были уверены в этой версии?

Я не знаю кто и что кому сказал.

Я вроде убедительно доказал, что Навальный мог и не знать, "был ли мальчик".

Как версия:

Волков спросил: Алексей, то что говорят про фирму в Черногории - это правда? Реально она существует? Он мог ответить: "нет это всё хрень, не может там быть никакой фирмы, сам подумай 6 лет прошло как мы там с Машей пытались что-то замутить, фирма не может такое время существовать не платя налоги".

"тогда откуда на этом сайте данные"?

"Хз, разберитесь, наверно жулики че-то мутят".

 

Как вариант, принимаем?

 

нет не принимаем ибо он 

а. лавку с кентами под недвигу создавал(по имеющимся пока данным)

б. уже 20-го знал что выплыла реально существовавшая(планировавшаяся) ранее лавка(ясно и по названию и списку учредитиелей).

 

так что добросовестно заблуждаться он мог в двух случаях

а. пьян был не помню

б. амнезия вызванная другими причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устроит, потому что это поведение одноклеточных. Умные люди так не поступят, мол "будь что будет". Я уверен что и Волков, и Навальный умеют думать на несколько шагов вперёд.

Тем более что сайт реально сделан на Джумле, и там реально размещена всякая хрень про очки.

Вас послушать так они специально вызвали вашу негативную реакцию: специально соврали про хакеров, зная что это неправда. Какой в этом смысл, если они знают - если сведения правдивые, опровержение не заставит себя ждать?

Они явно наступили в лужу, а сделать это можно только по ошибке.

Я Вам предложил версию, которая такая же крайность, как и Ваша.

 

Только в Вашем случае, всё белое, а в моем черное, и обе версии тем и плохи, что жизнь она "серая".

 

Кто их заставлял категорично говорить, что причина именно в хакерах? Вы думает, что Леха сказал:

 

наверно жулики че-то мутят".

А Лёня, понял, это как директиву, что это и надо озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, еще совсем недавно ты утверждал, что "не знаю, разберемся" было первым и единственным ответом Навального и требовал от меня ссылку на то, что это не так. Вот это она, пусть запоздало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не принимаем ибо он 

а. лавку создавал(по имеющимся пока данным)

б. уже 20-го знал что выплыла реально существовавшая(планировавшаяся) ранее лавка.

Лавку начинал создавать (скорее всего), но мог быть уверен что этот процесс либо не доведен до конца. либо за это время "лавка" ликвидирована.

Впрочем я это уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавку начинал создавать (скорее всего), но мог быть уверен что этот процесс либо не доведен до конца. либо за это время "лавка" ликвидирована.

Впрочем я это уже говорил.

т.е. уже не фальшивка.

иначе придется поверить в то что у алексея провалы в памяти и он не помнит ни названия создаваемой компании ни партнеров. ГЫГЫ...у партнеров такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чего спорите. Штаб облажался конечно, над этим вообщето работают туча не самых бездарных и мотивированных людей в стране. Бесценный опыт.

 

Это такая виртуальная война - вот вам претензия с бумажкой, ответьте. вот вам провокация, отреагируйте. Ждут ошибки. С обеих сторон. Против Навального играют на понижение явки лояльных сторонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их заставлял категорично говорить, что причина именно в хакерах? Вы думает, что Леха сказал:

А Лёня, понял, это как директиву, что это и надо озвучить?

Никто не заставлял. То что они искали спеца по Джумле как раз и подтверждает то, что они абсолютно честно недоумевали откуда взялось это на сайте Черногории, и первым делом проверили самую (на их взгляд) вероятную версию - что кремлежулики наняли хацкеров.

Иначе, для обычного вранья, спец по Джумле не нужен.

реально чего спорите. Штаб облажался конечно, над этим вообщето работают туча не самых бездарных и мотивированных людей в стране. Бесценный опыт.

Это такая виртуальная война - вот вам претензия с бумажкой, ответьте. вот вам провокация, отреагируйте. Ждут ошибки. С обеих сторон. Против Навального играют на понижение явки лояльных сторонников.

Меня удручат высказывания в духе "ага, он такой же жулик". Вот и спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устроит, потому что это поведение одноклеточных. Умные люди так не поступят, мол "будь что будет". Я уверен что и Волков, и Навальный умеют думать на несколько шагов вперёд.

твоя версия о том, что они озвучили только часть ответа Алексея, умолчав о существовавшей 6 лет назад фирме о оставив только о хакерах, не говорит о них как о людях, которые что то там просчитывают.

Почему то получаются варианты, что либо идиоты либо обманщики. Другие версии, там где они нормальные люди ведущие себя логично, у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, еще совсем недавно ты утверждал, что "не знаю, разберемся" было первым и единственным ответом Навального и требовал от меня ссылку на то, что это не так. Вот это она, пусть запоздало

Где она? :) Ты про видео?

Да, повторил Навльный то что Волков расследовал, логично что у них одна версия на всех. Я действительно не знал правильной последовательности событий, но после того как составил хронологию всё стало на свои места. До ответа из Черногории они были уверены в версии про хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удручат высказывания в духе "ага, он такой же жулик". Вот и спорю...

ничего подобного. высказывания следующие:

на основании фактов имеющихся на данный момент похоже что Алексей лжет(мотивация неясна) в этой связи лозкнг "Не врать/Не воровать" начинает терять свою актуальность.

То что Алексей не очень разборчив в бизнесе показало дело КировЛес (что ни говори а факты таковы: Близкий к нему человек (КООП"Озеро" детектед ) создает лавку прокладку в Кировской области, где Алексей в это же время тусует с местными чиновниками) недоказуемо конечно...но совпадение любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...