Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

так покажи мне что не так у меня с логикой. на основании мною написанного. Может я реально гоню и не замечаю.

на вопрос ответил но если нужно более категорично то ИМХО не мог, почему не мог? написал выше.

Получается, ты утверждаешь что в тот момент когда было снято это видео, Навальный уже знал что на сайте верные данные, но говорил людям другое. Докажи плиз. Что там с датой съемки, когда было снято видео?

ты чота совсем...при чем здесь логика???

Без логики невозможно обсуждать что-либо, получается просто обмен эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, не виляй.

Логика оперирует с конкретными фактами и конкретными высказываниями.

Ты сказал, что на какой-то вопрос Навальный сказал "категоричное нет". Какой это был вопрос? Нужно дословно.

Это ты виляешь. сам задал загадку, а ответ тебе не нравится. Ну извини. Или давай с начала с условий задачи или прими ответ такой как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю ответ - "детская ложь" или патологическая лживость". Можно конечно "самообман" (выдавание желаемого за действительное) еще  выделить, хоть и некоторые считают его всего лишь разновидностью патологической лживости. 

Могло или нет?

Это ты виляешь. сам задал загадку, а ответ тебе не нравится. Ну извини. Или давай с начала с условий задачи или прими ответ такой как есть. 

Ок, логику включать отказываемся. 

Зашли в тупик вы, братцы.

Ну тут я вас и оставлю, беспредметный разговор не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой это был вопрос? Нужно дословно.

 

Ух ты! :blink: Когда Конституцию с количеством сроков президента толковали по-всякому, дословно было не нужно. А с Навальным сразу стало нужно дословно :D Когда политик (Навальный) виляет и уходит от вопросов очень сложно рассчитывать на то, что он глуп и вдруг признается в чем-то так, чтобы это можно было воспринимать дословно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, ты утверждаешь что в тот момент когда было снято это видео, Навальный уже знал что на сайте верные данные, но говорил людям другое. Докажи плиз. Что там с датой съемки, когда было снято видео?

Без логики невозможно обсуждать что-либо, получается просто обмен эмоциями.

конечно. видео это вечер 21 августа встреча на семеновской. вброс от 20 августа и движуха по выяснению судя по твитеру Волкова началась 20 августа. Т.е. если предположить что он искренне уверен то получается через сутки главшпан не знал что это нее фальшифка соответственно надо либо предположить что Навальный не следит за информационным фоном по своему поводу и за компанией в целом либо обманывает и ответ НЕ МОГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло или нет?

То есть, ты уже готов принять, что Навальный патологический лгун? Я тебе дал развернутый ответ, что бы не было попыток манипуляций и иносказаний.

 

 

Ок, логику включать отказываемся. 

А что так? Говоришь, что силен в логике. а сам ее почему не включаешь.  Пичалька :(

 

 

Зашли в тупик вы, братцы.

Угу. Непробиваем. 

Собственно, меня предвыборная компания Навального заинтересовала, я ей по большей части восхищен. а кому то что то доказывать нет желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь :) Нет логики.

Повторю вопрос: "Могло ли быть так, что в тот момент Навальный был искренне уверен в том, что говорит?"

По логике есть два ответа: "Могло так быть", "не могло так быть" :) Ну и "не знаю, я член Справедливой России" конечно :)

Так могло или нет?

ты казал что тебе не нужно чужое мнение для того чтоб иметь свое мнение. потому я тебе и ответил так чтоб ты сопоставил факты сам и сделал вывод для себя.

ибо мое НЕТ не мог(мнение) для тебя значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОГ.

почему же так категорично? Существует большой ряд различных нарушений памяти и еще больший ряд нарушений психики, предполагающих возможность ответа ДА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, есть ли у тебя внебрачные дети?

Убивал ли ты когда-нибудь живое существо?

Сошел ли кто-то с ума по твоей вине?

Украл ли ты хоть раз что-нибудь?

 

Заяви плиз, не кривя душой.

Пойду в большую политику - заявлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...