Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Евгений, есть ли у тебя внебрачные дети?

Убивал ли ты когда-нибудь живое существо?

Сошел ли кто-то с ума по твоей вине?

Украл ли ты хоть раз что-нибудь?

 

Не Евгений - но скромно отвечу на все вопросы  ДА

 

 

Сам сможешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на него я и не отвечаю ни да ни нет. А Навальный на него заявляет категоричное нет. Разницу замечаешь? 

На какой вопрос он ответил "катагоричное нет"?

Сам сможешь ответить?

Нет, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил

Вот видишь :) Нет логики.

Повторю вопрос: "Могло ли быть так, что в тот момент Навальный был искренне уверен в том, что говорит?"

По логике есть два ответа: "Могло так быть", "не могло так быть" :) Ну и "не знаю, я член Справедливой России" конечно :)

Так могло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании прочитанного.

Ну вот самый последний пример с этим видео - ответь плиз на мой вопрос "да" или "нет".

 

так покажи мне что не так у меня с логикой. на основании мною написанного. Может я реально гоню и не замечаю.

на вопрос ответил но если нужно более категорично то ИМХО не мог, почему не мог? написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже забыл, о чем мы тут? Про Черногорию.

Петя, не виляй.

Логика оперирует с конкретными фактами и конкретными высказываниями.

Ты сказал, что на какой-то вопрос Навальный сказал "категоричное нет". Какой это был вопрос? Нужно дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь :) Нет логики.

Повторю вопрос: "Могло ли быть так, что в тот момент Навальный был искренне уверен в том, что говорит?"

По логике есть два ответа: "Могло так быть", "не могло так быть" :) Ну и "не знаю, я член Справедливой России" конечно :)

Так могло или нет?

ты чота совсем...при чем здесь логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь :) Нет логики.

Повторю вопрос: "Могло ли быть так, что в тот момент Навальный был искренне уверен в том, что говорит?"

По логике есть два ответа: "Могло так быть", "не могло так быть" :) Ну и "не знаю, я член Справедливой России" конечно :)

Так могло или нет?

повторяю ответ - "детская ложь" или патологическая лживость". Можно конечно "самообман" (выдавание желаемого за действительное) еще  выделить, хоть и некоторые считают его всего лишь разновидностью патологической лживости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...