Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

не гнушаясь оправдываться теми же способами, что и "воры", однако: враги, хакеры, подставили, госдеп/кремляди итп. интересное кино. мне нравится смотреть. :)

Как это ни странно, мы все разговариваем на русском языке. И оправдываемся все одними и теми же способами: пытаемся объяснить факт которые противники трактуют тебе во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда она сводится к "пока не знаю. разберусь".

Несколько твоих оппонентов в этой ветке и гораздо больше в интернетах (я имею в виду людей, поддерживающих Навального, не кремлеботов) пишут, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вруны врут обычно именно потому, что привыкли врать. Причем, привыкнув врать, они врут даже там, где нет никакого смысла говорить неправду.

Нет.

как-то вяло и неубедительно. особенно 

На этот вопрос как раз ответ "да": регистрировал. Зачем ты отвечаешь "не знаю", если как раз этот факт неоспорим?

как-то вяло и неубедительно. особенно 

Руслан ты же не будешь называть меня платным нашистом и в излишней антипатии к Алексею я не замечен, скорее наоборот. Я тебе говорю свое ИМХО. И мое ИМХО совпадает с мнением многих людей являющихся потенциальными сторонниками Лёхи. 

О чем это говорит? 

О том что у тебя тоже нелады с логикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этот вопрос как раз ответ "да": регистрировал. Зачем ты отвечаешь "не знаю", если как раз этот факт неоспорим?

а что он признал уже что да, регистрировал? пока он сказал с твоих сло ПОКА НЕ ЗНАЮ-РАЗБЕРУСЬ(это помимо добавлений, фальшивка, хакеры, нашисты, рейдеры, Дарт Вейдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько твоих оппонентов в этой ветке и гораздо больше в интернетах (я имею в виду людей, поддерживающих Навального, не кремлеботов) пишут, что это не так.

Мне не нужно чужое мнение чтобы составить своё.

Я прочитал: http://navalny.livejournal.com/843429.html и увидел ровно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно чужое мнение чтобы составить своё.

Я прочитал: http://navalny.livejournal.com/843429.html и увидел ровно это.

ладно

а теперь ты посмотрел:http://www.youtube.c...h?v=hP1I8sIWTAE

 
отсюда какой вывод?

Мне не нужно чужое мнение чтобы составить своё.

Я прочитал: http://navalny.livejournal.com/843429.html и увидел ровно это.

да тебе и чужие аргументы не нужны не нужны. у тя есть свои...и факты тоже...у тебя тоже свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И заявлять что фирма не существует, совершенно не кривя душой.

 

Ты говоришь так, будто знаешь как надо работать с массами...

Заявлять не кривя душой о том, в чем не уверен.... Он за 5 лет даже не поинтересовался, что там с бумажками, которые он подписывал. Быть уверенным в отсутствии бумажки можно лишь тогда, когда своими руками сунул ее в шредер.

 

Я - часть этих масс людей. И судя по комментаторам, я не один такой. Я высказал лишь свою точку зрения, что я хотел бы видеть в действиях человека, которому хочу доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он признал уже что да, регистрировал? пока он сказал с твоих сло ПОКА НЕ ЗНАЮ-РАЗБЕРУСЬ(это помимо добавлений, фальшивка, хакеры, нашисты, рейдеры, Дарт Вейдер)

Я не знаю, могу только гадать - это моя версия событий, которую я сконструировал только чтобы объяснить вам, что не всё так однозначно.

Да, могло быть так что они фирму начали регистрировать.

И Навальный мог не знать, зарегистрирована она или нет.

И мог утверждать, что у него нет фирмы в Черногории. Хотя он не утверждал, а говорил только "У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.".

А когда узнал что данные о ней есть, беспокоясь о своей репутации .мог послать запросы и даже специального человека, чтобы в ситуации разобраться.

 

И да, Волков мог ошибиться насчет хакеров. А мог и не ошибиться: кремлевские на такое способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О том что у тебя тоже нелады с логикой?

 

ну это же не аксиома. Ты покажи где ошибка в моих умозаключениях. У тебя ведь все ок с логикой с твоих слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

а теперь ты посмотрел:http://www.youtube.c...h?v=hP1I8sIWTAE

 
отсюда какой вывод?

Просмотрел первую минуту. Навальный честно заявляет что у него нет никакого бизнеса в Черногории. Это так и есть, никто не возражает?

Он поверил версии Волкова насчет хакеров, и рассказывает эту версию людям: что некие люди, чтобы доказать что у него бизнес в Черногории, состряпали документ о регистрации на сайте.

Что не так? Он виноват в том, что поверил Волкову?

да тебе и чужие аргументы не нужны не нужны. у тя есть свои...и факты тоже...у тебя тоже свои.

Да нет у вас логичных аргументов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...