Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

это доказано по суду?

Что?

Факт взлома в доказательстве не нуждается, кто это сделал - вопрос. 

Мы конечно можем опять "презумпцию невиновности" включить, Рафик-то всегда невиновен.

В 17-м году с такой демагогией большевики все на свете прос**ли бы :)

Женя это логика, она не меняется со временем.

Руслан, Вам надо еще Навальному деньжат подкинуть! Опять ведь незаслуженно его обижают!

Обязательно подкину.

когда предлагаешь разные версии про одно и то же, то это называется выкручиваться. выкручиваться у меня ассоциируется с враньем. у тебя нет? 

Навальный не предлагал несколько версий.

Волков предложил одну версию, которая не подтвердилась. чтоыб узнать досконально, в Черногорию послан юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женя это логика, она не меняется со временем.

В политике это лишнее. Ты работаешь с массами. Все телодвижения четкие и отработанные. Билеты все выучены и готовы ответы на все вопросы, вплоть до количества женщин до свадьбы.

Это же не выборы старшего по подъезду.

А тут такой пургон. "Хакеры Ленин. Тут и сел старик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не знаем. Мы видим то, что ему предъявляют и то, как он на эти предъявления реагирует. Это и обсуждаем. А чего не знаем, о том и не говорим. Без разницы, что юристы там разузнают в итоге. Речь вообще не о том была.

Его реакция во вчерашней записи, там обсуждать нечего - "не понимаем что за хрень, выслали человека, разберемся доложим".

Ага, "Нас окружают враги." Знакомо :)

Нет, "мы живём в воровском государстве, боремся с ворами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия - утверждение, верность или неверность которого в данный момент не известна. Для Волкова это утверждение может быть чем угодно, а для стороннего наблюдателя - только версией. Всё зависит от точки зрения и от личности наблюдателя.

 

 

 

Мы говорим о Навальном, о его высказывании и его точке зрения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видишь разницы между НЕ БЫЛО/ ааа..было...делали, но не доделали.

Между "не было" и "было" - много вариантов. Как это ни странно.

Более того, вопросы:

"регистрировал ли ты фирму"

"зарегистрировал ли ты фирму"

"владеешь ли ты фирмой"

Могут иметь разные ответы, и "да", и "нет", и "не знаю".

 

О коте Шредингера слышал же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "мы живём в воровском государстве, боремся с ворами".

не гнушаясь оправдываться теми же способами, что и "воры", однако: враги, хакеры, подставили, госдеп/кремляди итп. интересное кино. мне нравится смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реакция во вчерашней записи, там обсуждать нечего - "не понимаем что за хрень, выслали человека, разберемся доложим".

нет, не так.

 

 

Нет, "мы живём в воровском государстве, боремся с ворами".

 тоже самое, вид в профиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, мутивший фирму в 2007-м году в трезвом уме и памяти, уверенным в том, что не осталось ни следа - быть не может. Это либо безоглядчивость какая-то, либо самоуверенность, либо его берет злость за ущемленное самолюбие. По-любому минус за поведение он уже получил, в частности из-за своего штаба. Здесь еще засветился его просчет в отслеживании деловых бумаг, что не есть гуд для профессионала. Но это уже другой вопрос.

Человек, начинавший мутить фирму в 2007 году и бросивший это дело, может не знать в каком она статусе через 6 лет, может быть уверен что она ликвидирована например.

И заявлять что фирма не существует, совершенно не кривя душой.

И ошибиться может, потому что фирма эта вопреки логике может не быть ликвидирована.

 

И что он, врун после этого? Странная логика. Врут намеренно. В этом деле совершенно ясно, что у Навального совершенно не было оснований скрывать эту фирму и врать о ней.

В политике это лишнее. Ты работаешь с массами. Все телодвижения четкие и отработанные. Билеты все выучены и готовы ответы на все вопросы, вплоть до количества женщин до свадьбы.

Это же не выборы старшего по подъезду.

А тут такой пургон. "Хакеры Ленин. Тут и сел старик."

Ты говоришь так, будто знаешь как надо работать с массами...

Мы говорим о Навальном, о его высказывании и его точке зрения.  

Тогда она сводится к "пока не знаю. разберусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Врут намеренно. В этом деле совершенно ясно, что у Навального совершенно не было оснований скрывать эту фирму и врать о ней.

Вруны врут обычно именно потому, что привыкли врать. Причем, привыкнув врать, они врут даже там, где нет никакого смысла говорить неправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "не было" и "было" - много вариантов. Как это ни странно.

Более того, вопросы:

"регистрировал ли ты фирму"

"зарегистрировал kb ты фирму"

"владеешь ли ты фирмой"

Могут иметь разные ответы, и "да", и "нет", и "не знаю".

 

О коте Шредингера слышал же?

как-то вяло и неубедительно. особенно 

 

 

"регистрировал ли ты фирму"-"не знаю".

Руслан ты же не будешь называть меня платным нашистом и в излишней антипатии к Алексею я не замечен, скорее наоборот. Я тебе говорю свое ИМХО. И мое ИМХО совпадает с мнением многих людей являющихся потенциальными сторонниками Лёхи. 

О чем это говорит? 

 

 

 

чуешь разницу между никогда не было и сейчас не существует?

 

И заявлять что фирма не существует, совершенно не кривя душой.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...