Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А Навальный у меня ничего не крал, за мой счет не обогащался. У меня нет к нему претензий.

 

не, не крал.... ты ему добровольно отдаешь.  :D  секты отдыхают просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом написал бы: "Юристы съездили и разобрались. Все оказалось гораздо проще и смешнее, фирмы все таки нет и не было - это проделки хакеров-кремлеботов."

И тогда бы ему накидали плюсов. А так - только минусы...

Юристы скоро приедут и он всё это напишет, и плюсов накидают.

Но вы-то щас обсуждаете то, чего не знаете.

не, не крал.... ты ему добровольно отдаешь.  :D  секты отдыхают просто....

Я вижу отдачу от своих денег: Навальный приехал выступать под окна моего офиса, мне раздали две газеты, я взял две наклейки.

Работает ещё куча проектов: http://team.navalny.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в домике, верите в то что все люди вокруг - воры и жулики, и объясняете поведение человека именно с этой позиции.

 

Так это штаб навального так людей оценивает. У них все версии вокруг этого вертелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Была версия Волкова которая не подтвердилась. Фирма-фантом существует не из-за хакеров, а из-за какой-то другой хрени.

Это так важно?

 

все, я пас. как об стенку горохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ПРАДИВОСТИ?!?!? Кто лучше него знает как было? Ну хрен с ней с машей...в говно была...но все трое то не могли быть в сопли...не помнишь как было, набери третьего и спроси у него. 

он же игнорирует эту часть. 

Откуда Навальный (или один из его друзей) может знать, по какой причине до сих пор существует в базе данных фирма, которая не должна существовать? Он может не знать, что происходило после того, как он подписал заявление на регистрацию этой фирмы, и сделал копию паспорта.

Могло быть миллион вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка регистрации фирмы в Черногории означает, что человек-вор?

конечно не значит. Как и твое непонимание нашей позиции не означает что ты идиот.

 

а вот такой комментарий показывает что Лёха считает аудиторию идиотами

 

 

При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.

Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.

Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.

Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.

Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.

Зачем нарушать, если можно не нарушать.

 

Во всём разберёмся, всё будет ок.

прям по пунктам-фирма не вставала на учет...ага...Ответь сначала была фирма или нет? 

я понятия не имею что происходит в черногории Погоди а чо было в 2007г.?

Не вижу никаких причин для переживаний. а мы видим, в непоследовательности версий (мы за тебя...но ты объясни)

У меня нет никаких....так делали фирму или нет?

Зачем нарушать? Зачем юлить если можно прямо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка регистрации фирмы в Черногории означает, что человек-вор?

"воры" это образно было.... по этой ситуации скажем: лгун... там где врут, там и......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристы скоро приедут и он всё это напишет, и плюсов накидают.

Но вы-то щас обсуждаете то, чего не знаете.

 

Как не знаем. Мы видим то, что ему предъявляют и то, как он на эти предъявления реагирует. Это и обсуждаем. А чего не знаем, о том и не говорим. Без разницы, что юристы там разузнают в итоге. Речь вообще не о том была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это штаб навального так людей оценивает. У них все версии вокруг этого вертелись. 

Они борются с жуликами, и совершенно справедливо считают что жулики могут действовать как жулики.

Ведь они взломали и опубликовали почту Навального, между прочим.

все, я пас. как об стенку горохом.

Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...