Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

 

уху только это уже было после опровержения черногорскими властями первой реакции штаба навального  :D

 

Не, я понимаю - сейчас все потихоньку забудут что там Волков трубил - это ж какой-то Волков, а тут Навальный - вес слов разный, на это и расчет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так соврешь?  :blink:  а может лучше правду рассказать?

это же не про соседа...а про него...кто лучше него знает как дело было?

Хм... Как до жирафа :)

Ну вот например, ситуация: вы втроем с друганами решаете регистрировать фирму, подписываете заявление, ты делаешь копию паспорта, все эти бумаги вы отдаете в местные органы, но вдруг ситуация меняется, ты уезжаешь из этой страны и 6 лет ничего об этом деле не слышишь. 

Потом откуда-то всплывает инфа, что есть фирма на твоё имя. Ты не знаешь что и думать, просишь друга проверить - не фейк ли инфа. Друг проверяет. говорит - сайт дырявый, могли сделать фейк.

 

Я не утверждаю что это было так, но как один из вариантов - проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно именно это он и сказал, вот пруф: 

 

 

 

http://navalny.livejournal.com/843429.html

да он же ничего не сказал. ни не помню/ ни врут собаки/ ни дааа...была замута но не доделали. Он как бы дистанцируется...будто не про него речь а опять какого то чиновника выводит на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху только это уже было после опровержения черногорскими властями первой реакции штаба навального  :D

И что? До этого Навальный свою позицию не озвучивал.

да он же ничего не сказал. ни не помню/ ни врут собаки/ ни дааа...была замута но не доделали. Он как бы дистанцируется...будто не про него речь а опять какого то чиновника выводит на чистую воду.

Выше читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть тот, кто безгрешен, первым бросит в меня камень" :lol:

ага. тогда чего менять одних воров на других? :) по внешности что ли выбирать? или цвету кожи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? До этого Навальный свою позицию не озвучивал.

 

т.е. позиция штаба навального и самого навального - разная? =))) тогда нахрен такой штаб? =)))

Не, я понимаю ты веришь в свою священную корову, и не хочешь ничего замечать, но не до такой же степени =)))

Вылазь из домика =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Навальный написал так, как в цитате Скрю

 

да я был в барбадосе  и регистрировал фирму. но от идеи отказался и бизнес там не вел - видимо барбадос забыл её закрыть ,а я не проконтролировал.

 

 

А потом написал бы: "Юристы съездили и разобрались. Все оказалось гораздо проще и смешнее, фирмы все таки нет и не было - это проделки хакеров-кремлеботов."

И тогда бы ему накидали плюсов. А так - только минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. тогда чего менять одних воров на других? :) по внешности что ли выбирать? или цвету кожи? 

Попытка регистрации фирмы в Черногории означает, что человек-вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый раз - мы не знаем, было ли это именно так. А не зная что было в реальности, мы не можем оценить степень правдивости слов Навального.

 

КАКОЙ ПРАДИВОСТИ?!?!? Кто лучше него знает как было? Ну хрен с ней с машей...в говно была...но все трое то не могли быть в сопли...не помнишь как было, набери третьего и спроси у него. 

он же игнорирует эту часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. позиция штаба навального и самого навального - разная? =))) тогда нахрен такой штаб? =)))

Не, я понимаю ты веришь в свою священную корову, и не хочешь ничего замечать, но не до такой же степени =)))

Вылазь из домика =)))

Это вы в домике, верите в то что все люди вокруг - воры и жулики, и объясняете поведение человека именно с этой позиции.

потом вам будет стыдно, когда ничего не подтвердится и будет логично объяснено.

Потом че-нить ещё вбросят, будете так же перетирать.

т.е. позиция штаба навального и самого навального - разная? =))) тогда нахрен такой штаб? =)))

Была версия Волкова которая не подтвердилась. Фирма-фантом существует не из-за хакеров, а из-за какой-то другой хрени.

Это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...