Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, он виноват в том что слишком открыт - все могут читать твиттеры и ЖЖ его и начальника штаба.

Надо было молчать до возвращения юриста из Черногории, получается так.

Но не вы ли кричали бы "а чего он молчит и ничего не говорит"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, как я вижу, подход эмоциональный (такой ещё называют "женским"), 

:)))) ну, да, когда мотивировать нечем, ищутся "тонкие струны". молодец. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не выбираю себе очередного Путина на 18 лет, а просто поддерживаю политика чьи идеи мне нравятся. У меня к этому отношение не такое серьёзное как у вас, мне царь не нужен, и выбирать как вы себе царя на полжизни я не хочу.

Измени РОССИЮ начни с Москвы. Это ты так считаешь, а вот Алексей метит выше. Это в нашем то суперпрезидентском государстве. 

Надо было молчать до возвращения юриста из Черногории, получается так.

Но не вы ли кричали бы "а чего он молчит и ничего не говорит"? :)

ты видимо не читатель...вернись к посту Скрю. Вот что делает открытый политик. А не как жулик которого застали врасплох. Ты кто? Я?!-Моль. А шубу куда потащил? Дома доем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, рус, рус..... единожды соврав/украв/предав... итд :(

"Пусть тот, кто безгрешен, первым бросит в меня камень" :lol:

ты видимо не читатель...вернись к посту Скрю. Вот что делает открытый политик. А не как жулик которого застали врасплох. Ты кто? Я?!-Моль. А шубу куда потащил? Дома доем.

Так можно говорить если ситуацию понимаешь. Но если нет - лучше не говорить, лучше послать человека разобраться. А то потом скажешь "как Скрю", и окажется что соврёшь. Не может такого быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не вы ли кричали бы "а чего он молчит и ничего не говорит"? :)

Сотый раз. Потому что он должен был сразу ответить что-нибудь вроде: "Аааа. Помню, помню. По пьяни че-то замутили и недомутили. Странно. Фирму должны были закрыть еще 5 лет назад. Счаз разберемся."

п.с. "по-пьяни" - русский человек поймет и простит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый раз. Потому что он должен был сразу ответить что-нибудь вроде: "Аааа. Помню, помню. По пьяни че-то замутили и недомутили. Странно. Фирму должны были закрыть еще 5 лет назад. Счаз разберемся."

п.с. "по-пьяни" - русский человек поймет и простит :)

Мог просто сказать: - "Я не помню, сейчас юристы разберутся в ситуации и мы прокомментируем и предоставим доказательства своей позиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог просто сказать: - "Я не помню, сейчас юристы разберутся в ситуации и мы прокомментируем и предоставим доказательства своей позиции".

Собственно именно это он и сказал, вот пруф: 

 

Несмотря на то, что встречи были всё-таки только на вчера на Первомайский, Щелковской, Семёновской, а сегодня в Зеленограде, все спрашивают меня о Черногории.

Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.

При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.

Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.

Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.

Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.

Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.

Зачем нарушать, если можно не нарушать.

 

Во всём разберёмся, всё будет ок.

http://navalny.livejournal.com/843429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть тот, кто безгрешен, первым бросит в меня камень" :lol:

Так можно говорить если ситуацию понимаешь. Но если нет - лучше не говорить, лучше послать человека разобраться. А то потом скажешь "как Скрю", и окажется что соврёшь. Не может такого быть?

как так соврешь?  :blink:  а может лучше правду рассказать?

это же не про соседа...а про него...кто лучше него знает как дело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть тот, кто безгрешен, первым бросит в меня камень" :lol:

Так можно говорить если ситуацию понимаешь. Но если нет - лучше не говорить, лучше послать человека разобраться. А то потом скажешь "как Скрю", и окажется что соврёшь. Не может такого быть?

 

Что значит "понимать ситуацию" по отношению к своей фирме? Узнать чего и сколько нарыли, а потом плясать от этого? Это и называется "рыльце в пушку". Тот же кировлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый раз. Потому что он должен был сразу ответить что-нибудь вроде: "Аааа. Помню, помню. По пьяни че-то замутили и недомутили. Странно. Фирму должны были закрыть еще 5 лет назад. Счаз разберемся."

п.с. "по-пьяни" - русский человек поймет и простит :)

Сотый раз - мы не знаем, было ли это именно так. А не зная что было в реальности, мы не можем оценить степень правдивости слов Навального.

 

Но - ты сделал предположение, что было именно так. И теперь удивляешься ,почему Навальный не говорит в соответствии с твоим предположением. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...