Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

тогда откуда к Собакину претензии по квартирам и по подписи?

Формально все законно. все в сад.

 

Только есть буква а есть дух..и лёша вроде всегда к духу взывал(ибо почти все суды проигрывал) а щас вон тоже формализация пошла.

 

Я последнее время наблюдаю что на лешины шалости многие глаза закрывают а властные прям до небес выпячивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что фирму они регистрировать хотели, оттого эти документы были заполнены.

 

да да, на всякий случай сгоняли в черногорию к нотариусу 7 ноября,

потом 20 ноября на всякий случай устав подписали всей компашкой, заодно подмахнули 20 ноября форму о регистрации фирмы.

 

И друг тоже сволочь такая - взял и все в налоговую черногории отдал - все документы прям взял и отдал. - прям в тот же день, 20 числа. можно сказать из рук у них вырвал и отдал - даже время известно - 14-00  :D

 

Ну и конечно на всех тут же напала амнезия и нотариусов, друзей, формы - все забылось махом. Это один из многих известных медицине случаев послеобеденной амнезии в черногории   :D

 

Хороши юристы, адвокаты - ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, на всякий случай сгоняли в черногорию к нотариусу 7 ноября,

потом 20 ноября на всякий случай устав подписали всей компашкой

заодно в налоговую заскочили, заполнили документы и другу это все отдали - при этом не собираясь ничего регистрировать. Хороши юристы/адвокаты, ничего не скажешь.

 

И друг тоже сволочь такая - взял и все в налоговую черногории отдал - все документы прям взял и отдал.

а подруга не помнит...Duty Free чо уж там. все 13 дней отпуска причем :D  :D  :D  крепкая печень у Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда откуда к Собакину претензии по квартирам и по подписи?

Формально все законно. все в сад.

 

Только есть буква а есть дух..и лёша вроде всегда к духу взывал(ибо почти все суды проигрывал) а щас вон тоже формализация пошла.

 

Я последнее время наблюдаю что на лешины шалости многие глаза закрывают а властные прям до небес выпячивают.

Претензия в том, что семья Собакина обогатилась не по-понятиям за мой счет. И не известно ещё, законно это было сделано или нет. А даже если "законно" - то мне не нравятся такие законы, как и все те которые их принимают.

А Навальный у меня ничего не крал, за мой счет не обогащался. У меня нет к нему претензий.

 

Что есть "Лёшины шалости", не прояснишь?

да да, на всякий случай сгоняли в черногорию к нотариусу 7 ноября,

потом 20 ноября на всякий случай устав подписали всей компашкой, заодно подмахнули 20 ноября форму о регистрации фирмы.

И друг тоже сволочь такая - взял и все в налоговую черногории отдал - все документы прям взял и отдал. - прям в тот же день, 20 числа. можно сказать из рук у них вырвал и отдал - даже время известно - 14-00  :D

Ну и конечно на всех тут же напала амнезия и нотариусов, друзей, формы - все забылось махом. Это один из многих известных медицине случаев послеобеденной амнезии в черногории   :D

Хороши юристы, адвокаты - ничего не скажешь.

И что? Хотели зарегистрировать, не на всякий случай, а были планы по недвижимости и т.п., но потом всё переиграли. Может формально начатый процесс регистрации и закончился, раз какие-то ошмётки тех действий до сих пор видны в базах.

Это незаконно? Нет, это законно. Так в чём проблема? Прошло 6 лет, подробности могли забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это незаконно? Нет, это законно. Так в чём проблема?

вот я и говорю...формализация. законно...только зачем в отрицалово бросаться и самим проблему создавать?

Прошло 6 лет, подробности могли забыться.

точно Кировлесовщина тильки зеркальная.

 

Что есть "Лёшины шалости", не прояснишь?

реакция на любой компромат.

 

и вообще открытость и прозрачность это же его постулаты вот пусть в соответствии с ними и работает. А иначе он такой же Обещалкин-тока голодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция на любой компромат.

и вообще открытость и прозрачность это же его постулаты вот пусть в соответствии с ними и работает. А иначе он такой же Обещалкин-тока голодный

Я считаю реакцией то, что он послал юриста в Черногорию разобраться досконально с этой фирмой.

И когда это будет сделано - уверен, будет подробный отчёт.

 

А ты что считаешь реакцией Навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю реакцией то, что он послал юриста в Черногорию разобраться досконально с этой фирмой.

И когда это будет сделано - уверен, будет подробный отчёт.

 

А ты что считаешь реакцией Навального?

писал ранее.

а как надо делать Скрю писал ранее.

А ты троллить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более не важны какие-то старые истории с фирмами в Черногории, или с Кировлесом.

 

эх, рус, рус..... единожды соврав/украв/предав... итд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...