Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ну вот же глянь прямая речь Волкова и Гайдар. http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/1140642-echo/

 

 

 

Л. ВОЛКОВ: Еще раз: вот эта переписка, взломанная переписка Навального, она находится, там, в обороте, там, года полтора, ее все изучили уже, кому не лень, вдоль и поперек. Там черным по белому написано, что он собирался покупать дом – в этом нет ничего плохого, люди покупают дома, это довольно нормальное событие – и отказался от этого. Да, он там посылает маме скриншот, что, смотри, какое я место присмотрел, но потом там дальше есть в переписке, где, собственно говоря, он говорит, что, нет, не получается, там, по деньгам, по всему не выходит, и от этих планов отказывается. Видимо, исходя из этой переписки, действительно они решили сфабриковать вот эту запись, чтобы это все правдоподобно выглядело, но сама по себе вот эта история, она какой-то, там, секрет Полишинеля. Нет ничего страшного в том, чтобы, там, молодой юрист купил дом в Черногории, как нет ничего страшного в том, чтобы он его не купил, что по факту и произошло.

 

 

М. ГАЙДАР: … никакого такого бизнеса не было, никакой такой компании не регистрировалось, по крайней мере, с моим участием. Точно, сто процентов, вот я прямо в этом абсолютно-абсолютно… могу это подтвердить, я не знаю, уверена в этом на все сто процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то читал? Только не пост-фактум, после того как команда навального поняла, что не туда они поехали, а изначальное сообщение?

http://leonwolf.livejournal.com/514460.html

 

 

И далее - официальное сообщение властей черногории о том, что никакого взлома не было.

 

http://1prime.ru/load/765760392

Ну да, читал, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л. ВОЛКОВ: Квартира Собянина не была никакой домашней заготовкой, ее реально Жора Албуров и еще пара ребят из Фонда борьбы с коррупцией раскопали по открытым, кстати, источникам, буквально пару недель назад. Это нормально. Использование таких вещей в предвыборной кампании, это нормально. Избиратели должны знать все про своих кандидатов, и нормальной является публикация таких доказательств. Квартиру дочери Собянина мы не придумали, она действительно существует. А якобы имеющуюся черногорскую фирму, тем более, черногорскую недвижимость Навального, наши маленькие друзья просто взяли и придумали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот же глянь прямая речь Волкова и Гайдар. http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/1140642-echo/

Ну вот же, всё подтверждается что я говорю. Маша Гайдар говорит то же самое: "не знаю откуда появилась эта фирма".

Ждать надо, а не "мнения складывать". 

Hamlet, у Навального действительно нет никакой недвижимости в Черногории, что не так?

Есть "пустышка", недоделанная фирма которая не имеет счета и никогда не вела никакой деятельности, и "маленькие друзья" действительно вытащили эту историю на свет для дискредитации Навального.

Или у тебя претензия к слову "придумали", мол "фирму не придумали она есть"? И это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, всё подтверждается что я говорю. Маша Гайдар говорит то же самое: "не знаю откуда появилась эта фирма".

Ждать надо, а не "мнения складывать". 

Hamlet, у Навального действительно нет никакой недвижимости в Черногории, что не так?

Есть "пустышка", недоделанная фирма которая не имеет счета и никогда не вела никакой деятельности, и "маленькие друзья" действительно вытащили эту историю на свет для дискредитации Навального.

Или у тебя претензия к слову "придумали", мол "фирму не придумали она есть"? И это всё?

первая фаза-отрицание. ;)

Ну вот же, всё подтверждается что я говорю. Маша Гайдар говорит то же самое: "не знаю откуда появилась эта фирма".

 

ага..особенно меня вставило машино Не помню-аж кировлесом повеяло...там тоже все подтверждали что не помнят..не противоречили же..значит правда. :D

 

 

 

Ждать надо, а не "мнения складывать". 
 

я не спорю что для того чтоб окончательное мнение сформировалось придется ждать...и то не факт что разбереутся.

 

Я к тому что Алексей вместо того чтоб отшучиваться и выдумывать версии про инопланетян устами других должен сам ВСПОМНИТЬ что происходило в 2007г. и с нами поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты такие - есть два человека которые говорят о, что о фирме им ничего не известно

и есть пресс релиз налоговой черногории, в котором говорится, что:

 

Together with the accurately filed form (Form 5 DOO CRPS) following documents were also submitted:

 

- Statute of the "MRD COMPANY" D.O.O. BAR of 20 November 2007 signed by the founders: Alexey Navalny, Maria Gaydar and Mikhail Eshkin,

 

 

- Copy of Mr Alexey Navalny`s passport ( born on 04 June 1976), endorsed by the Basic Court in Bar (no. of endorsement 10825/07, on 07 November 2007)

 

для тех у кого с инглишом плохо - в налоговой лежат учередительные документы подписанные всеми собственниками и нотариально заверенные копии паспортов всех собственников.

 

Что в несознанке сходили к нотариусу в хорватии и заодно форму об учереждении заполнили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что в несознанке сходили к нотариусу в хорватии и заодно форму об учереждении заполнили? :D

ирония судьбы или с легким паром :D  :D  :D

Руслан я могу тогда для повышения результата Навального порекомендовать

spatttttt-525x292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в несознанке сходили к нотариусу в хорватии и заодно форму об учереждении заполнили? :D

Ясно что фирму они регистрировать хотели, оттого эти документы были заполнены. Да они и не отрицают это.

Также ясно что фирма "пустышка", дел не вела и даже не имела счета, в налоговой вообще не зарегистрирована. то есть она не была нужна в 2007 году, и тем более не нужна сейчас.

 

Что было между этим - не знаю, скоро выяснится. Но мне не интересно собственно, какая разница? Там не может быть ничего криминального.

На выборы это никак не может повлиять, потому что владение компанией законное дело - председатель МГИК подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...