Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Лично я так вообще ничего не хочу доказать, я лишь говорю о том, что результатом всего происходящего вокруг этой фирмы становится то, что мнение об искренности Навального в его заявлениях начинает складываться не самое для него подходящее.


аВолков?

А это "вера в доброго царя" = Царь идеальный, только вот его бояре козлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я так вообще ничего не хочу доказать, я лишь говорю о том, что результатом всего происходящего вокруг этой фирмы становится то, что мнение об искренности Навального в его заявлениях начинает складываться не самое для него подходящее.

А это "вера в доброго царя" = Царь идеальный, только вот его бояре козлы!!!

ага...или еще в ментовском стиле когда типа из штаба задним числом потерли :-)

 

Единственное что у Лехи есть это доверие людей и репутация. надо беречь эти вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

 

"у нас" это у кого? Опять попытка от конкретики перейти к обсуждению личностей? Зачем?

 

Простой вопрос:

- версия о том, что сайт налоговой в Черногории просто взломан была озвучена или нет?

Да, конечно была озвучена Волковым. И что?

Это не подтвердилось, не был взломан - Волков ошибся.Не по этой причине в Черногории существует фирма которая не должна существовать, а по другой.

И что? При чём здесь враньё?

а его ретвиты с комментариями не считаются? :)

Не знаю, если там есть какие-то версии, давай цитату.

Только не версии о том почему эта фирма существует, нажеюсь ты понимаешь - таких версий может быть много, это же предположения, Навальный не может знать этого точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно была озвучена Волковым. И что?

Это не подтвердилось, не был взломан - Волков ошибся.Не по этой причине в Черногории существует фирма которая не должна существовать, а по другой.

И что? При чём здесь враньё?

ПятОрка  :D  :D  :D

фраза Волкова про то что Маша и Лёша ниче не регили это тоже предположение которое не подтверждается пока...ну логично чо :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аВолков?

Что, версии Волкова о том почему существует фирма Навального которая не должна существовать, будем считать за "враньё Навального"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я так вообще ничего не хочу доказать, я лишь говорю о том, что результатом всего происходящего вокруг этой фирмы становится то, что мнение об искренности Навального в его заявлениях начинает складываться не самое для него подходящее.

Ну и я про то же говорю, фактов нет но "мнение начинает складываться", цель манипуляторов достигнута. Для этого это всё и делалось.

ПятОрка  :D  :D  :D

фраза Волкова про то что Маша и Лёша ниче не регили это тоже предположение которое не подтверждается пока...ну логично чо :D  :D  :D  :D

А что, уже доказано что регистрировали?

спасибо, поржал =))))

Угу, и мне смешно с зомбированными беседовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не версии о том почему эта фирма существует, нажеюсь ты понимаешь - таких версий может быть много, это же предположения, Навальный не может знать этого точно.

ага. понятно что человек который планировал бизнес в черногории не может знать есть ли у него там компания. аксиома чо :D  :D  :D

 

 

Ну и я про то же говорю, фактов нет но "мнение начинает складываться", цель манипуляторов достигнута. Для этого это всё и делалось.
 

а Волков и К им в этом зело помогает...старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно таким образом - через взлом сайта - и попала в реестр черногорской налоговой запись о "фирме Навального".

И сделали это неквалифицированные и криворукие ребята с плохим чувством юмора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно была озвучена Волковым. И что?

Это не подтвердилось, не был взломан - Волков ошибся.Не по этой причине в Черногории существует фирма которая не должна существовать, а по другой.

И что? При чём здесь враньё?

Вранье в том, что озвучивать версии надо как версии. Возможно, может быть, есть подозрение, нам тут подсказывают...

А не "Хакеры и точка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...