Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Если ты намекаешь на меня, то дело в другом. У тебя, как я вижу, подход эмоциональный (такой ещё называют "женским"), вот ты и "видишь" сразу всё, сравнивая с каким-то идеалом который у тебя есть, и находя множественные отличия реального человека от этого идеала. У меня подход рациональный, логика и целеполагание на первом месте. Я поддерживаю Навального не из каприза и не потому что "нравится", а из совершенно рациональных побуждений.

из каких это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты намекаешь на меня, то дело в другом. У тебя, как я вижу, подход эмоциональный (такой ещё называют "женским"), вот ты и "видишь" сразу всё, сравнивая с каким-то идеалом который у тебя есть, и находя множественные отличия реального человека от этого идеала. У меня подход рациональный, логика и целеполагание на первом месте. Я поддерживаю Навального не из каприза и не потому что "нравится", а из совершенно рациональных побуждений.

1. ты ошибаешься

2. ты ошибаешься.

3. ты уже говорил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из каких это?

Да очень просто - он двигает ситуацию в стране к такой, которая мне нравится больше. И мне особенно не важно кто он как личность, и из каких побуждений делает то что делает, хотя и здесь я вижу множество достойного.

И уж тем более не важны какие-то старые истории с фирмами в Черногории, или с Кировлесом.

 

Я же не выбираю себе очередного Путина на 18 лет, а просто поддерживаю политика чьи идеи мне нравятся. У меня к этому отношение не такое серьёзное как у вас, мне царь не нужен, и выбирать как вы себе царя на полжизни я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, поведение можно оценивать только после того, как выяснится реальная ситуация. До этого, довольно сложно судить - оправдано было такое поведение или нет.

Поэтому меня удивляет такая реакция, когда ещё не известна реальная ситуация с этой компанией.

Руслан,

 

так ведь речь не о том, что "оценивают ситуацию с фирмой", а о "оценивают поведение Навального и его штаба, в ситуации с фирмой". Это-то ведь известно?

 

И оценивают поведение именно в условиях "недостаточности данных по самой фирме".

 

Грубо говоря и сильно утрируя, если бы Навальный через 15 минут после публикования новости про фирму сразу же сказал: - "Да, был такой проект, он не заработал, фирма брошена, что там с ней дальше не знаю...", или любую другую версию, но версию неизменную (начал говорить о том, что дескать "хакеры сайт взломали = продолжай доказывать, что именно так и есть"), то и поведение бы его оценивалось иначе.

А пока получается, что версия от самого Навального меняется в зависимости о того, какие документы всплывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока получается, что версия от самого Навального меняется в зависимости о того, какие документы всплывают.

А вот доказать это у вас не получится. Как всегда, просто болтовня про несколько версий "от Навального".

Где они? Я читаю его твиттер и ЖЖ, и привёл его первую цитату по этому делу. И по-моему последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы от работы в Роснефти, Объединенной судостроительной корпорации, ИНТЕР РАО ЕЭС и т.д. при подсчете учитывались? 

 

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/lyudi/210627-reiting-25-samyh-dorogih-top-menedzherov-2012/photo/3

не, не учитывал, извините, 25 мультов баксов в год это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот доказать это у вас не получится. Как всегда, просто болтовня про несколько версий "от Навального".

Где они? Я читаю его твиттер и ЖЖ, и привёл его первую цитату по этому делу. И по-моему последнюю.

а его ретвиты с комментариями не считаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

 

"у нас" это у кого? Опять попытка от конкретики перейти к обсуждению личностей? Зачем?

 

Простой вопрос:

- версия о том, что сайт налоговой в Черногории просто взломан была озвучена или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот доказать это у вас не получится. Как всегда, просто болтовня про несколько версий "от Навального".

Где они? Я читаю его твиттер и ЖЖ, и привёл его первую цитату по этому делу. И по-моему последнюю.

аВолков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не учитывал, извините, 25 мультов баксов в год это серьезно

Я конечно не могу оценить эффективность его работы за такую зарплату. Но то, что акции Роснефти Сечин вполне мог купить на официально заработанные деньги - это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...