Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ну да, кровавая гэбня и нашисты взломали налоговую черногории, чтобы подставить навального. еще и вброс документов сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты её не регистрировал?

Откуда инфа в реестре тогда? Государственном. Не нашем. Не российском.

Есть конечно мааааленькая доля вероятности, что прописали за путинское бабло. Но че-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. и никто ещё не знает.

верно. но штаб

1. юлит.

2. переобувается на ходу.

3 придумывает какие-то фантастические версии

 

это выглядит очень неприглядно с точки зрения НЕ ВРАТЬ!

А если ты её не регистрировал?

Ну вот видите - ещё ничего не выяснилось, а у вас уже "сложилось мнение". Профи работают, да... Не перешибить.

необорот...не профи а любители.

мнение складывается из того как жертва наезда реагирует на вброс.

самое смешное что на ровном же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно. но штаб

1. юлит.

2. переобувается на ходу.

3 придумывает какие-то фантастические версии

 

это выглядит очень неприглядно с точки зрения НЕ ВРАТЬ!

То есть, выдвижение версии которая впоследствии не подтвердилась - это "неприглядно" и "враньё"?

необорот...не профи а любители.

мнение складывается из того как жертва наезда реагирует на вброс.

самое смешное что на ровном же месте.

Честный человек при наезде теряется, это жулик всегда спокоен и невозмутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, выдвижение версии которая впоследствии не подтвердилась - это "неприглядно" и "враньё"?

конечно. версия навальный не регистрировал фирму в черногории пока не подтверждается :D  :D  :D  если не подтвердится то значит вранье. подтвердится будет как я и говорил. Лехе плюсом в карму.

Честный человек при наезде теряется, это жулик всегда спокоен и невозмутим.

как мило. А когда пехтина с чешским шпиеном пехтили то креативные по другому на их блеянье реагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То есть за 2 недели до выборов ничего кроме не работавшей ни дня фирмы в Черногории вы на Навального не нарыли? Спасибо вам, дорогие товарищи за проделанный труд.

2. Потому что если выбирать между Собяниным, приватизировавшим на дочку предоставленную ему государством служебную квартиру стоимостью в 5 миллионов долларов и Навальным на которого только и есть "компромат" в виде ни дня не работавшей фирмы в Черногории я конечно выберу Навального.

P.S. Вы даже не поняли, что Собянин - вашими руками - только что сам себе высек.  Точно как та унтер-офицерская вдова.

http://rusanalit.livejournal.com/1681924.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты к чему?

 

вот я тоже выберу навального в первом туре. Компромата при этом на Алексея не только недорегенная лавка.

 

вопрос в другом я в свое время и за Прохорова и за Миронова голосовал, не от того,что они мне симпатичны или я им доверяю, а в целях протестного голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично глубоко начхать на фирму Навального в Черногории. Ответил бы он как Скрю выше, вопросов бы не было. 

Претензии не к факту существования  не ведущей деятельности фирмы в Черногории, а к поведению Навального и его штаба. 

 

P.S. А к приватизации служебной квартиры Собяниным какие вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. чтд. сработало.

лехе вашему не простят и не забудут - ибо сильно громкие слова говорил.... власти...? - да даже не заметят. к власти вопросов нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...