Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот твоё "не молчание", вчера в 22:30: 

 

Руслан, это должно было появится хотя бы от Волкова (без дебилизма про хакеров) черз час-два после публикации ну или выхода в топ этой информации. Когда нечего скрывать, отвечаешь сразу же, без запинки. ТЫ же сам должен это понимать. Задумываются на сутки-двое, когда ищут альтернативу правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Лёха все позабывал? Вплоть до названия зарегенной конторы?

до этого штаб трубил, что никакой фирмы нет и сайт реестра фирм в черногории взломали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если личность Н как подписанта была официально подтверждена и в деле имеется копия его паспорта, у меня ну бОООльшие сомнения, что Н вообще ничего не знает о Черногории.

А где он сказал, что "вообще ничего не знает о Черногории"? Он сказал, что "понятия не имеет что происходит в Черногории", сейчас в данный момент.

Ага...т.е. Лёха хороший и не врет а это все штаб врет?

Так кажись Волков один из самых близких соратников.

 

Ага...амнезия внезапная образовалась.

Да конкретно, кто о чем соврал? Ну напиши: "тот-то сказал то-то, а потом сказал то-то". 

Давайте о фактах говорить.

до этого штаб трубил, что никакой фирмы нет и сайт реестра фирм в черногории взломали.

тут оп - официально государство черногория сообщает, что фирма есть и сайт никто не ломал.

 

не знаю правил ведения бизнеса в черногории, но я сильно сомневаюсь, что можно открыть фирму не имея счета.

думается, что в течении недели выяснится, что есть таки счет и деятельность велась, но его, как водится, подставили - подкупили государство черногория вместе с их президентом.

Ну давайте дождемс прояснения ситуации.

Вот вдруг выяснится что у тебя есть фирма в Барбадосе, об этом написано на сайте Барбадоса, причем ты там был 6 лет назад и хотел что-то замутить.

У тебя сколько будет разных вариантов,и что ты можешь сказать "прям сразу", чтобы развеять подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о них родимых и говорю

1. А. Навальный и М. Гайдар никогда не подавали документов на регистрацию фирмы MRD Company.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это должно было появится хотя бы от Волкова (без дебилизма про хакеров) черз час-два после публикации ну или выхода в топ этой информации. Когда нечего скрывать, отвечаешь сразу же, без запинки. ТЫ же сам должен это понимать. Задумываются на сутки-двое, когда ищут альтернативу правде.

Так если он не знал и до сих пор не знает, как могла в Черногории существовать эта фирма? Что ему говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя сколько будет разных вариантов,и что ты можешь сказать "прям сразу", чтобы развеять подозрения?

 

вариант очень простой - да я был в барбадосе  и регистрировал фирму. но от идеи отказался и бизнес там не вел - видимо барбадос забыл её закрыть ,а я не проконтролировал.

 

И уж точно ни про какие взломы гос сайтов барбадоса говорить я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если он не знал и до сих пор не знает, как могла в Черногории существовать эта фирма? Что ему говорить?

 

привезли под наркозом в черногорию и заставили подписать документы во невменяемом состоянии - ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант очень простой - да я был в барбадосе  и регистрировал фирму. но от идеи отказался и бизнес там не вел - видимо барбадос забыл её закрыть ,а я не проконтролировал.

 

И уж точно ни про какие взломы гос сайтов барбадоса говорить я бы не стал.

А если ты её не регистрировал?

Ну вот видите - ещё ничего не выяснилось, а у вас уже "сложилось мнение". Профи работают, да... Не перешибить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты её не регистрировал?

 

оно само? =) а мой загранпаспорт лежит в открытом доступе прям перед хорватской налоговой - бери и регистрируй хоть черта лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...