Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А фирма без счета может существовать? :D

А является ли счет фирмы - личным счетом?

Тем более что эта фирма даже счет не открывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный и Гайдар никогда не подавали документов на регистрацию фирмы MRD Company  и т.д.

 

штаб резко начал переобуваться и менять версии. До сих пор не дал правдоподобную версию появления компании. Пан Бастрыкин так же отмазывался от жилища....нету не мое не знаю за моей спиной ну ладно была давным давно.

 

Руслан вопрос в том ЧТО он на эту тему говорит.

Ну вот я его процитировал выше.

Где враньё?

1. фотошоп

2. хакеры

3. зарегистрировал кто то, я не знал.

4. ...

5. ...

Так если он сам не знает что в Черногории происходит и выдвигает версии, что не так?

наличие фирмы как бы предполагает наличие счета за счет которого эта фирма работает...

"При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А является ли счет фирмы - личным счетом?

Ну да, ну да  :D  Тогда чего ж так радовались креаклы, когда на Якунина и подобных собственность накопали? Там ведь тоже в прямой собственности ничего не было.

Я знаю почему :) Потому что креаклам наплевать на презумпцию невиновности, о чем писал неоднократно. И они свято верят в непогрешимость Лехи, несмотря на доказательства, не замечая его вранья (см.выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так если он сам не знает что в Черногории происходит и выдвигает версии, что не так?

Если личность Н как подписанта была официально подтверждена и в деле имеется копия его паспорта, у меня ну бОООльшие сомнения, что Н вообще ничего не знает о Черногории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...т.е. Лёха хороший и не врет а это все штаб врет?

Так кажись Волков один из самых близких соратников.

 

Ага...амнезия внезапная образовалась.

Ну вот я его процитировал выше.

Где враньё?


Так если он сам не знает что в Черногории происходит и выдвигает версии, что не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала."

 

до этого штаб трубил, что никакой фирмы нет и сайт реестра фирм в черногории взломали.

тут оп - официально государство черногория сообщает, что фирма есть и сайт никто не ломал.

 

не знаю правил ведения бизнеса в черногории, но я сильно сомневаюсь, что можно открыть фирму не имея счета.

думается, что в течении недели выяснится, что есть таки счет и деятельность велась, но его, как водится, подставили - подкупили государство черногория вместе с их президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да  :D  Тогда чего ж так радовались креаклы, когда на Якунина и подобных собственность накопали? Там ведь тоже в прямой собственности ничего не было.

Я знаю почему :) Потому что креаклам наплевать на презумпцию невиновности, о чем писал неоднократно. И они свято верят в непогрешимость Лехи, несмотря на доказательства, не замечая его вранья (см.выше).

Я не радовался, а огорчался что нашлись доказательства воровства Якунина. Своровал-то он у нас. В чем я не сомневался, ныне на верхушке все (почти) воры.

Презумпция невиновности может существовать только в правовом обществе, которого у нас нет. Если у Якунина есть дача с шубохранилищем, я понимаю что он вор, меня не останавливает "презумпция невиновности" в стране где не существует закон, и где на Якунина в-принципе не могут открыть дело, или даже просто расследование. Потмоу что "запрещено".

О какой презумпции невиновности можно тогда гноворить.

 

Насчет Навального - меня умиляют попытки кремляди доказать что "сам дурак". Ну как это по-детски.

Не знаю во что там верят креаклы и даже не знаю кто это. Я могу сказать только за себя: мне не важно "грешен" Алексей или нет, прожил ли он ту жизнь святоши что описана у кремляди в законах, в разделе "что должен делать человек чтобы сметь с нами конкурировать", которые они сами соблюдать не намерены, мне важно что он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...