Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

если даже предположить что собянин проиграет, найдется тысяча причин для того чтобы убрать навального!!!

люди не поймут главного, если в стране есть работающий закон и независимый суд, но есть шанс победить коррупцию, а если у нас все в ручном режиме решается, значит всегда решения будут зависеть от какого то чинуши=коррупция.

Мы еще удивляемся а че это к нам инвестиции не идут, а вы бы вложили деньги в страну где все не по закону а по понятиям и интересам? я нет! а заработав вы бы не стали их выводить из страны, если вас всегда могут за заработок, с которого налоги уплачены, взять за жопу приняв поправку задним числом! Нет закона нет нормальной работающей экономики, растущая коррупция, снижение конкурентноспособности, увеличения госсектора, ничего не напоминает? а потом бац обвал нефти, и пуч и всетакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё это люди понимают, но ждут какого-то мессию чтоли, Иисуса безгрешного, волшебника в голубом вертолёте...

Видите ли, "психологически" они готовы проголосовать за жулика, если на честном человеке жулики найдут пятнышко. "Я тебе верила а ты вон каким оказался, выйду замуж за Лёху страшенного назло тебе"...

Ну жулики и ищут, психологические особенности электората понимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан+1

по работе часто бываю в испании

когда директору одной компании рассказал что у нас все знают что во власти воры и это можно легко доказать показав где они живут, в каких домах, первый вопрос был - а у вас есть оппозиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сергеем согласен в том, что Навальному категорически нельзя молчать.

Нашли пятнышко? Выйди и объясни людям сам, лично, пусть даже немного покаявшись в чем-то. Наш народ это любит. И так по каждому выпаду.

А всякие Волковы - это несерьезно.

Молчание всегда порождает мысли в головах у людей и без их корректировки (мыслей) со стороны Навального, черт знает что можно понавыдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сергеем согласен в том, что Навальному категорически нельзя молчать.

Нашли пятнышко? Выйди и объясни людям сам, лично, пусть даже немного покаявшись в чем-то. Наш народ это любит. И так по каждому выпаду.

А всякие Волковы - это несерьезно.

Молчание всегда порождает мысли в головах у людей и без их корректировки (мыслей) со стороны Навального, черт знает что можно понавыдумывать.

А кто молчит? Он сразу в твиттере про это пишет, на встречах говорит, в ЖЖ, в газетах.

Волков устраивает брифинги для прессы, всё объясняет.

Или куда надо выйти, кому сказать? :)

А вот это действительно серьёзный компромат: http://smixer.ru/news/a-486.html

После этого я стал очень сомневаться в Навальном....

И, кстати, это вообще не пятнышко, если даже (вдруг) какая-то фирма была бы, и она бы вела бизнес: 

МГИК: КАНДИДАТАМ В МЭРЫ МОСКВЫ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ВЕСТИ БИЗНЕС ЗА РУБЕЖОМ

 

«Речь идет о запрете иметь недвижимость и счета за границей. Алексей Навальный сообщил, что у него счетов нет, ценных бумаг нет, недвижимости нет. Такого прямого запрета иметь бизнес (за рубежом) нет», — сказал Горбунов.

Глава комиссии добавил, что никаких жалоб на наличие у кандидата Навального зарубежного бизнеса или активов пока не поступало в Мосгоризбирком. «Если поступят документы, подтверждающие, мы будем рассматривать их в рамках закона», — добавил Горбунов.

Так о чем вообще речь? Кремлядь ведет пропаганду в духе "ложечки найдутся а осадок останется", а народ ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто молчит? Он сразу в твиттере про это пишет, на встречах говорит, в ЖЖ, в газетах.

Волков устраивает брифинги для прессы, всё объясняет.

 

Про Черногорию? А почему все с таким интересом ждали ответа? И такую чушь выдал Волков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем вообще речь? Кремлядь ведет пропаганду в духе "ложечки найдутся а осадок останется", а народ ведётся.

А фирма без счета может существовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Черногорию? А почему все с таким интересом ждали ответа? И такую чушь выдал Волков?

Вот твоё "не молчание", вчера в 22:30: 

Несмотря на то, что встречи были всё-таки только на вчера на Первомайский, Щелковской, Семёновской, а сегодня в Зеленограде, все спрашивают меня о Черногории.

Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.

При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.

Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.

Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.

Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.

Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.

Зачем нарушать, если можно не нарушать.

 

Во всём разберёмся, всё будет ок.

http://navalny.livejournal.com/843429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где враньё?

Навальный и Гайдар никогда не подавали документов на регистрацию фирмы MRD Company  и т.д.

 

штаб резко начал переобуваться и менять версии. До сих пор не дал правдоподобную версию появления компании. Пан Бастрыкин так же отмазывался от жилища....нету не мое не знаю за моей спиной ну ладно была давным давно.

 

Руслан вопрос в том ЧТО он на эту тему говорит. И ответ Навального начинаясь от БУРНОГО И БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОГО Нету у меня ниче в Черногории превращается в блеянье про хоз деятельность и необязательность декларирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...