Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

жалею что не москвич обязательно отдал бы голос за навального!!!

какая же сыковатая власть что такими методами борется!!!Собянину хочется сказать тут тебе не тюмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалею что не москвич обязательно отдал бы голос за навального!!!

какая же сыковатая власть что такими методами борется!!!Собянину хочется сказать тут тебе не тюмень

какими методами? вы про "Пехтинг" чтоли? Так пехтинг эт обоюдоострое оружие. Пока Лёха неубедительно отмазывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про листовки, про административный ресурс

не поверите у меня сегодня на профильном узкоспециализированном портале появилась инфо про собянина, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне последнее время не нравится в Навальном....

Это замалчивание.

 

Как-то один позитив у него в ЖЖ - мосгорсуд не довлетворил просьбу по снятию Собянина - молчек. Фирмы в черногории - молчек. Ну и до этого замечал, что не столько негатив в отношении себя - а не получившиеся вещи он не озвучивает. Мне кажется не совсем верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верьте женской интуиции: я уже давно сказала: человек он противненький, скользкий. а вы все: женщина, тролль.... итд.

ну, ждите больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне последнее время не нравится в Навальном....

Это замалчивание.

 

Как-то один позитив у него в ЖЖ - мосгорсуд не довлетворил просьбу по снятию Собянина - молчек. Фирмы в черногории - молчек. Ну и до этого замечал, что не столько негатив в отношении себя - а не получившиеся вещи он не озвучивает. Мне кажется не совсем верно.

уже неплохая попытка но чота не доставляет

 

 

до 2009 года, в черногории фирму можно было зарегистрировать в отсутствии учредителей. Третий чувак подал документы в местный суд и начал процесс регистрации. 

Но тему Навальный и Гайдар развивать не стали и чувак не завершил процесс регистрации в Налоговой. 

Информация о фирме попала из суда в мае 2012 года при объединении Баз. Но фирмы никогда не существовало, декларации не подавались.

Более того, удивительно, что ее не снесли из базы осенью прошлого года, потому как по закону у них фирмы переригиструируются каждый год.

Вот и весь сказ.

типа Лёха и правда не знал что фирма(недорегистрированная) которая давно должна быть списана в утиль еще существует.

 

Ладно интересно идет процесс. Докажет что не верблюд плюс в карму. А если нет то минус в рейтинг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верьте женской интуиции: я уже давно сказала: человек он противненький, скользкий. а вы все: женщина, тролль.... итд.

ну, ждите больше.....

 

интуиция это же там где и женская логика, только налево, да? Я не ошибаюсь?  :D

уже неплохая попытка но чота не доставляет

 

вот-вот.... "рафик полностью неуиноуный - его подставили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интуиция это же там где и женская логика, только налево, да? Я не ошибаюсь?  :D

ага. отвечу раз, чтоб не флудить: ага. не ошибаетесь. у мужчин все налево.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже и забыли, что его выпустили из СИЗО по сути и ему грозит вообщето срок..

 

И главное - борется он не сколько с Собянином, а вообще с властью. А она хотела главного 5% на выборах. Чтото пошло не так, рейтинг растет,человек ведет кампанию не как амебы Левичев и Мельников, надо притормозить и обязательно у его целевой аудитории (именно поэтому Доренко какбы ушел с РСН и объявился на Эхе). Такая виртуальная игра "бегущий человек" где Кремль решает, в итоге ясно, что будут стараться максимально принизить рейтинг, ну а если закрытая социология покажет Собянину 45-48 % перед 8 сентября, конечно снимут. А так все под контролем. так и живем.

 

Так что черногория это цветочки, скоро вступят правовая дирекция НТВ и Дима Киселев. Мочить будут конкретно.

 

Ну а главный и единственный косяк Алексей уже допустил давно - это публичная почта на джимэйле по которой велась разная переписка - оттуда высасывается весь компромат. Не взломали бы почту, вообще было бы глухо.  Ну умнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...