Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть если я Хамлета в разговоре заведу и он скажет еще несколько необдуманных слов, то в перспективе можно надеяться на час бана? Не, я лучше спать лягу, очень длинный и сложный путь :)

прально...надо адекватно оценивать свои силенки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то, что эволюция предпочтительнее революции. Нет в последнее десятилетие исторических примеров революции, от которых стало лучше в стране.

Так вот Навальный - это эволюция. Не революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие же "хорошие" люди ушли??? :)

Бан на неделю.

Зря. Я его спровоцировал вообще-то. Потому и не обиделся. Чего на него обижаться :)

Вот от Ржевского - обиделся бы. Но он так не напишет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Навальный - это эволюция. Не революция.

это спорный вопрос.

мы не знаем на него ответа.

мне казалось что эволюция это изменение внутренней политики существующей власти под воздествием гражданского общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спорный вопрос.

мы не знаем на него ответа.

Ну почему? Пока он не призывает взять в руки винтовки - идем цивилизованным путем.

А если призовет - потеряет 90% поддержки сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Пока он не призывает взять в руки винтовки - идем цивилизованным путем.

А если призовет - потеряет 90% поддержки сразу.

это статья. призывы к свержению власти.

а революции можно и без винтовок провести. благо много их всяких бархатных недавно произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо много их всяких бархатных недавно произошло.

Наш народ не поймет. А следовательно - результат сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш народ не поймет. А следовательно - результат сомнительный.

я не к тому. революция это же переворот. А навальный(его текущий медиаобраз) в кресле например мэра москвы это тротиловая шашка под домом который построил Пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к тому. революция это же переворот. А навальный(его текущий медиаобраз) в кресле например мэра москвы это тротиловая шашка под домом который построил Пу

В чем переворот у Навального? Своя команда? Все шишки любых стран тащат свою команду. Смена строя? Не думаю.

Переворот - это когда на результаты выборов начхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к тому. революция это же переворот. А навальный(его текущий медиаобраз) в кресле например мэра москвы это тротиловая шашка под домом который построил Пу

Революция это насильственный захват власти.

Кстати, захват власти произошел в результате недавних выборов, так как они были нечестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...