Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ржевский снимите уже мужика со спины. он вам думать мешает.

По персональной жалобе Ржевского - предупреждение (1 балл на 48 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха...Ржевский наябедничал все таки :-) это по путински. с пролетарской прямотой :D  :D  :D .

Я думал что конь это благородное животное...ан нет это оскорбление :D  :D  :D

Ну ты уже не в первый раз до аватарки докапываешься :) Меня твои друзья уверяли, что если жаловаться, то будет реакция, что все беды от того, что кнопку "жалоба" не жму. Вот нажал. Ты тут по-прежнему. Коррупция, кумовство, рука руку моет. Что и требовалось доказать. Тебя даже за матерные картинки не банят, а удаляют их. А pui стоит невинную картинку со словом из трех букв запостить - его сразу на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hamlet это не важно!!!корабли то строят!)))) 

И вообще...десантный корабль интересный предмет...баблище списали а его нет как нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нажал. Ты тут по-прежнему. Коррупция, кумовство, рука руку моет. Что и требовалось доказать.

Бан - это наказание за прямое оскорбление.

Тогда я пуи забаню за посыл меня в литературной форме.

Ничего и никем не доказано.

Про картинки - вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уже не в первый раз до аватарки докапываешься :) Меня твои друзья уверяли, что если жаловаться, то будет реакция, что все беды от того, что кнопку "жалоба" не жму. Вот нажал. Ты тут по-прежнему. Коррупция, кумовство, рука руку моет. Что и требовалось доказать. Тебя даже за матерные картинки не банят, а удаляют их. А pui стоит невинную картинку со словом из трех букв запостить - его сразу на 30 дней.

да я понял что ты настучал. Быстро ты меняешь свои принципы. помню полгода назад кичился тем что без доносов решаешь вопросы. Молодец. Главное в наше время гибкость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По персональной жалобе Ржевского - предупреждение (1 балл на 48 часов).

То есть если я Хамлета в разговоре заведу и он скажет еще несколько необдуманных слов, то в перспективе можно надеяться на час бана? Не, я лучше спать лягу, очень длинный и сложный путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще...десантный корабль интересный предмет...баблище списали а его нет как нет ;)

А там даже на верфях ничего? Ни каркаса, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошел ты нах. :) Ничего личного. :) На слабо брать не надо.

Вопрос был не в выдержке, а в подходе.

Два хороших человека ушли с форума из за этого.

Это какие же "хорошие" люди ушли??? :)

Бан на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я Хамлета в разговоре заведу и он скажет еще несколько необдуманных слов, то в перспективе можно надеяться на час бана?

Давайте не будем утрировать. На час никто предупреждения не выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял что ты настучал. Быстро ты меняешь свои принципы. помню полгода назад кичился тем что без доносов решаешь вопросы. Молодец. Главное в наше время гибкость. ;)

Демократия - заразная штука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...