Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А я товарищ неприличный, затесался в "приличное" общество. Выход один - забанить.

Ругнись. Забаню.

Или пока выдержки хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация с министром обороны - это может быть если власть заинтересована в борьбе с коррупцией?


Вы верите в Навального, как в доброго фея, который взмахнет палочкой и все сразу станет эффективно? Воры массово сядут без суда и следствия в чудом образовавшиеся зоны. Остальные, кто не сел, тут же устыдятся и забоятся. Никто не возьмется за оружие, чтобы защитить однозначно преступно нажитое (опять же нафиг презумпцию) добро. На рабочих местах останутся только эффективные специалисты, а неэффективные никак не повлияют на уровень безработицы, потому что с радостью бегом и вприпрыжку заменят мигрантов с их копеечными зарплатами.

я верю что от его работы хуже не будет!!! что он плохого сделал вскрыв распилы при гостендерах? хуже стало что в ногинске у администрации не будет тойоты лендкрузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский снимите уже мужика со спины. он вам думать мешает.

Мы не верим в Путина, даже если и считать что Путин не плох, но выдохся...хорош.

Никто не верит что при Путине воры сядут даже по суду в существующие зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спец по дорогам или в тырнетах начитались? Только честно.

 

Для меня нет, для вас возможно. Для меня эта цена абстрактна, думаю, как и для вас раз вы хорошо живете.

Всякие там декабристы, народовольцы, "керенские" тоже хотели народу добра и жизнь их сделать лучше. Вопрос, а сделали ли?

так вы сами не хотите жить лучше если считаете что власть может воровать!!!сами!!!

у меня все хорошо не благодаря власти!!!! за последние 3 года что власть сделала для развития малого предпринимательства?ответьте

в дорогах не разбираюсь, но езжу по ним, а друзья строят дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругнись. Забаню.

Или пока выдержки хватает? :)

 

Что характерно - своих не банит. А туда же, за честность и законность.

Ржевский снимите уже мужика со спины. он вам думать мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в Навального, как в доброго фея, который взмахнет палочкой и все сразу станет эффективно? 

Игра словами. Вы верите в Путина, как в единственного фея, который без устали машет палочкой и все, что делается - это лучшее, что только можно придумать. Все остальное - только хуже.

На самом деле - это патовая ситуация. Одни считают, что лучше - невозможно, вторые считают - "а вдруг". Одни предпочитают ту почву, на которой стоишь, пусть и болотистая, вторые предпочитают шаг в неизвестность, в идеале вооружившись хотя бы шестом.

Это просто разные люди. У каждого своя правда.

Спорить можно только о фактах.

Флот строится? Факт. При это деньги пилятся нещадно? Тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нужно защищать власть у которой 100 рублей и вместо того чтобы построить 2 детсада по 50, она строит один за 90.такойже ка за 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошел ты нах. :)

"Не верю" (с) Станиславский.

Что характерно - своих не банит. А туда же, за честность и законность.

??? Пример пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра словами. Вы верите в Путина, как в единственного фея, который без устали машет палочкой и все, что делается - это лучшее, что только можно придумать. Все остальное - только хуже.

На самом деле - это патовая ситуация. Одни считают, что лучше - невозможно, вторые считают - "а вдруг". Одни предпочитают ту почву, на которой стоишь, пусть и болотистая, вторые предпочитают шаг в неизвестность, в идеале вооружившись хотя бы шестом.

Это просто разные люди. У каждого своя правда.

Спорить можно только о фактах.

Флот строится? Факт. При это деньги пилятся нещадно? Тоже факт.

Я верю в то, что эволюция предпочтительнее революции. Нет в последнее десятилетие исторических примеров революции, от которых стало лучше в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...