Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

нет мне хорошо живется но у меня есть мать отец сестра друзья у друзей родители или вы тока о себе думаете?

100 т это по вашему много в стране где 90 метровая квартира стоит 250 тыс евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бизнес и коррупция для меня зло, плачу несколько миллионов налогов в год и хочу видеть что в стране люди лучше живут а не чиновник ворует!!!


у меня есть квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик 60 лет, в хорошей спортивной форме, в прекрасном разуме, активный. Так что лет 11 у руля еще  пробудет.

Уже возрождается? Да. Примеры я уже приводил. Дополню строительством в Новороссийске порта ВМФ. Это я беру стратегические объекты, что уж говорить об остальном.

ты много читаешь как его там ... фритцморгена...

 

я думаю не 11 годах его у руля в будущем (хотя думаю будет 5 и он сам уйдет), а то что он уже 13 лет у руля... и возрождать чтото когда это чтото дошло до предела не повод для гордости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы странно мыслите, я вас так понимаю, прихожу в магаз плачу за 1 кг картошки, мне дают 800 гр, на мое возмущение говорят вы что плохо живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui вы понимаете что значит эффективность использования? можно сделать км дороги за 1 млн, а можно за 20, мы делаем за 100 млн. мы молодцы?


Я тебя удивлю. В моем топ-листе еще Навальный и Другой, Зялт и Кац.

Возрождать главное. Остальное пыль.

 цена не важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не охота даже спорить, из последнего шутка

 

Как развести лохов: 1. Вводим мат.капитал 2. Получаем голоса на выборах 3. Делаем платное образование и медицину 4. Отменяем мат.капитал

 

просто 8 сентября пройдут выборы и сделают плату за сад 6-10 тыс руб. так х..ли их не строить за наши деньги подрядным организациями афилированных с местным чиновничеством?!

 

чего не строить дороги в городе чтобы потом по 100 лямов в год не ямочном ремонте до следующих выборов не осваивать?!

 

надоел не Путин, а вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дают ровно килограмм картошки. 

вы доедаете

не охота даже спорить, из последнего шутка

 

просто 8 сентября пройдут выборы и сделают плату за сад 6-10 тыс руб. так х..ли их не строить за наши деньги подрядным организациями афилированных с местным чиновничеством?!

 

чего не строить дороги в городе чтобы потом по 100 лямов в год не ямочном ремонте до следующих выборов не осваивать?!

 

надоел не Путин, а вот это

+1 тоже так считаю, стадо доют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui вы понимаете что значит эффективность использования? можно сделать км дороги за 1 млн, а можно за 20, мы делаем за 100 млн. мы молодцы?

 цена не важна?

Вы верите в Навального, как в доброго фея, который взмахнет палочкой и все сразу станет эффективно? Воры массово сядут без суда и следствия в чудом образовавшиеся зоны. Остальные, кто не сел, тут же устыдятся и забоятся. Никто не возьмется за оружие, чтобы защитить однозначно преступно нажитое (опять же нафиг презумпцию) добро. На рабочих местах останутся только эффективные специалисты, а неэффективные никак не повлияют на уровень безработицы, потому что с радостью бегом и вприпрыжку заменят мигрантов с их копеечными зарплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...