Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

"Авторадио" и "Одноклассникам" запретили транслировать рекламу Навального: http://navalny.livejournal.com/841265.html

Запретили митинг 6 сентября.

Наняли дагов с битами.

 

Что скажут запутинцы и засобянинцы?

Перечислю-ка ещё денег Алексею. Трудовым рублём, так сказать, огорчим этих шавок, жуликов и воров.

ну собственно вот и началась предвыборная борьба по россиянски. 

реально у власти безвыходная ситуация каждый следующий ход ухудшает позицию.

Думаю вопрос легитимизации выборов можно снимать с повестки дня. уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покупаю то что мне нравится, так сказать. Вместо того чтобы жрать что запихивают.

ну да, хомячки они, сцуко, такие независимые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему митинг раньше не устроить? Очевидно, что прям перед днем города не разрешат проводить.

Почему не разрешат? Есть же закон, а не "хочу- не хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Взгляд" - рыковская газетёнка. Не читал, но понимаю :) Перед выборами будет много "хороших статей" против Навального, для каждой аудитории - своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья плохая. Ниачом. Параллели сильно натянуты.

 

 

Все годы своего правления Путин пытался хоть как-то сократить все расширяющуюся пропасть между верхами и низами

интересно к чему привели эти попытки? ;-) что там показывает к-нт Джини???

 

  Какое все это имеет отношение к августовской молодежи? Очень простое. Если бы сторонники Навального требовали смены социального строя, отказа от олигархически-спекулятивного капитализма или подобных радикальных мер – их можно было бы понять. А что их беспокоит?

Их беспокоит только лично Путин. Путин и выборы, Путин и Кавказ. Путин и труба, Путин и олигархи, Путин все украл и зажал, поэтому нужно его свергнуть – иначе погубит страну. Происходит ловкая подмена понятий.

это вообще херня. сам придумал сам опроверг.

 

 

В отношении выборов все просто – Путин на них победил. Это может очень не нравиться, но признать это придется тем, кто сам поднимает над головой лозунг о выборной демократии. 

ахахахаааа...сказал как отрезал. осталось понять кого Путин победил и как.

 

и так по каждому пункту. диагноз-Портяныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...