Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я alox'у отвечал на "Собянин хуже Лужкова". По мне так наоборот. Я далеко не фанат Собянина, но при нем в мск хоть что-то положительное происходит. Метро, ЦПКиО, пешеходные улицы.

Лужок сначала тоже много делал. поболе чем собакин да и денег ему меньше давали. а потом конечно @@ел в конец...я Ресина до сих пор с дрожью вспоминаю...геронтократия какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и денег ему меньше давали.

Все у нас в деньги упирают. А очень многие улучшения жизни города не стоят больших денег, или наоборот вместо затрат дают прибыль. Сделать платной стоянку внутри ТТК - сложно что ли? Все крупные города Европы так сделали, и пробок там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас в деньги упирают. А очень многие улучшения жизни города не стоят больших денег, или наоборот вместо затрат дают прибыль. Сделать платной стоянку внутри ТТК - сложно что ли? Все крупные города Европы так сделали, и пробок там нет.

ну а как без денег строить? МКАД кстати при ЮМ построили. Ты помнишь какая Москва была в 93-96 годах? 

Т.е. по твоему надо просто сделать парковку платной и это решит все московские транспортные проблемы?

Или это бедные вон из центра?

 

А насчет европейских городов ты выдираешь из контекста. у них другая плотность УДС и по другому устроен общественный транспорт. запретами ниче не решить, если не создать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории может всё и так- но сами ездите на этом вонючем метро))) Вот если б там вагоны были норм , да без давки в "час-пик", а так:фу-фу-фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати платная парковка через жопу работает. вчера час разбирался. платежи ни на один из номеров не проходили.


Мне очень понравились цифры Навального из третьего раунда дебатов.

москва на третьем месте по размеру бюджета и на 164 по качеству жизни.

вот они крепкие хозяйственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему надо просто сделать парковку платной и это решит все московские транспортные проблемы?

 

А насчет европейских городов ты выдираешь из контекста. у них другая плотность УДС и по другому устроен общественный транспорт. запретами ниче не решить, если не создать альтернативу.

Об этом писал (цитировал) выше, даже выделял в тексте. Повторять не буду.

 

Кстати платная парковка через жопу работает. вчера час разбирался. платежи ни на один из номеров не проходили.

Ничто новое не работает сразу хорошо, это закон бытия такой.

 

москва на третьем месте по размеру бюджета и на 164 по качеству жизни.

вот они крепкие хозяйственники

Гнать их к чертям, кто ж спорит.

В теории может всё и так- но сами ездите на этом вонючем метро))) Вот если б там вагоны были норм , да без давки в "час-пик", а так:фу-фу-фу...

А в пробке ты ландышами что ли дышишь?

Не спорю, давка и духота, но где еще метро ходит так, что в час пик видишь с платформы сразу два поезда: подходящий и уходящий? Я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При "оленеводе" считаю значимым для себя фактом: метро стали строить ударными темпами, убирают рекламу (сводят к минимуму). Больше не заметил ничего. Плитка - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле весь проект и качество его исполнения.

Замена асфальта на плитку, я имею в виду.

тротуарная плитка - это оружие массовки)

некоторые страны на этом обожглись и теперь считают, что лучше плохой и некрасивый асфальт, чем красивая плитка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...