Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Деньги небось на ЯД с визы/мастеркарда?

Или мастер ЯДовский?

 

Мастер и виза - иностранные платежные системы :ph34r: Иностранным финансированием занимаешься, подставляешь бенефициара?  :D

Всё как полагается, со всеми реквизитами.

Но прошлые разы закидывал Ашуркову, да. И может быть мой ip даже был иностранным, так как бывает пользуюсь VPN :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт.

Комментарий от Яндекса, в котором пресс-сек компании всё-таки умудрился не произнести слова "умственно неполноценные сотрудники прокуратуры":

Представитель пресс-службы компании «Яндекс.Деньги»
А.МЕЛКУМОВА: Во-первых, прокуратура к «Яндекс-деньгам» не обращалась.
Во-вторых, IP-адрес свидетельствует только о технических настройках доступа к интернету у человека, отправляющего платеж. И ничего не говорит о его гражданстве. Вот например если вы из отпуска в Италии отправляете деньги, вы остаетесь гражданином России. Совершается рублевый перевод внутри страны.
Ну и в-третьих, «Яндекс-деньги» не обслуживает юрлиц. Кошельки в системе могут иметь только физические лица.
Мы не понимаем, по каким параметрам Генпрокуратура сделала вывод об иностранцах. Из того, что мы видели на сайте, речь идет об IP-адресах. IP-адреса говорят только о физическом нахождении человека, но не о его гражданстве. 


http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1134350-echo/


Получается, что прокуратура просто прямым образом врёт. К ним никто не обращался. Данные о жертвователях не исследовались.
Юрлица в системе вообще не обслуживаются.


Прокуратура всё в буквальном смысле выдумала.

 

http://navalny.livejournal.com/835807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был низакого, то не состоял бы в ОПГ с Удальцовым и компанией на должности кого-то там. ;) К нему бы с утра не подходил дядечка бандитской наружности. Его посты про нелюбовь к Железнодорожному и офицеров нехороших человеков не копировали.

Низакого эт все остальные на этом форуме, патаму чта с ними такого не случается. 

При чем тут Навальный? Ты мне угрожаешь или хочешь помочь? Вообще огласи свои мотивы, почему тебя волнует моя персона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че больной? С чего мне тебе угрожать? 

Это ты больной. Зачем в теме про Навального всё это пишешь про меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лечись у тебя уже паранойя за тобой следит ФСБ. :D

Я ответил Кузьме, ты чего влез.

 

Как в анекдоте.

- Читайте, пожалуйста, про себя

- А про меня там ничего нет.

Ты что уже забыл что вчера вечером писал?

http://www.olgino.info/forum/topic/21315-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/page-272#entry836646

Объясни, а то все в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь ты или нет, но Руслан Сабитов человек публичный и тебя цитируют (выкладывают скрины) твоих постов, в том числе и представляющих тебя в негативном свете. Контролируй поток просветленного сознания. Вот и все.

Окей, я прекрасно это понимаю и готов ответить за каждое свое слово, но при чем тут Навальный?

p.s. Эти скриншоты ещё в 2011 году сделаны, ты что-то подтормаживаешь: http://www.olgino.info/forum/topic/21714-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-2/

Два года прошло, а я всё тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как полагается, со всеми реквизитами.

Но прошлые разы закидывал Ашуркову, да. И может быть мой ip даже был иностранным, так как бывает пользуюсь VPN :)

Какой по счету ты, из 347 иностранных айпи??? Проклятый иностранный засланец, подрывник стабильности и расшатыватель скреп!

 

72230_original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...