Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну насчет "крупнейших компаний" они погорячились конечно, это скорее средний слой. 

неважно. вопрос в том что это очень хорошо и снимает например часть моих претензий к Навальному а именно как будет контролироваться законность его действий.

Это уже не просто слова в стиле у меня все сцукочестные потому мы будем работать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня вброшена мысль главой избиркома МО (!!) о разрешении голосовать московским дачникам в подмосковье. Чуют ссать немного начали, на дачах до октября в основном безвылазно сидят бабушки и дедушки, электорат скорее собянина и мельникова.

 

Умиляют кремлевские мурзилки, сначала вещали 1-2% Навальному это предел. Сейчас уже на 9% неделю стоят, включая ВЦИОМы. Держат виртуальную оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? Вопрос Собянину.

 

"Соответственно, квартира площадью 308 кв. м, принадлежащая несовершеннолетней дочери госслужащего Собянина, стоит 5,27 млн. долларов, или 173 млн. рублей.


Естественно, что выборы накладывают особую ответственность на кандидатов, которые должны проявлять максимальную прозрачность во всём, что касается их доходов и имущества. И мы очень надеемся, что Сергей Семёнович Собянин сможет объяснить московским избирателям, каким образом в собственности его несовершеннолетней дочери могла оказаться огромная элитная квартира в престижном районе Москвы, в двух шагах от Дома Правительства, рыночной стоимостью не менее 5 миллионов долларов США?

Если он купил квартиру, то на какие доходы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он купил квартиру, то на какие доходы?"

Это-то как раз объяснить очень просто. У "Иры-бордюр" было не одно предприятие в Тюмени и области. Купила она.

 

UPD: Я не угадал :(вот откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то как раз объяснить очень просто. У "Иры-бордюр" было не одно предприятие в Тюмени и области. Купила она.

:) А вот мэрия говорит, что "что квартира на Рочдельской улице (район Пресня) была выделена чиновнику еще в январе 2006г. управлением делами президента России. Позже она была "приватизирована в установленном порядке и официально задекларирована"

 

Неплохо так, раз - и приватизировал служебную квартиру, бесплатно :):)

 

И еще - если Ира купила, то в блоге написано по поводу деклараций...

 

Кто-то где-то лукавит, не сказать больше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то как раз объяснить очень просто. У "Иры-бордюр" было не одно предприятие в Тюмени и области. Купила она.

 

UPD: Я не угадал :(вот откуда

у меня неделю уже касперский ругается на сайт Newsru.com и тп новостные ленты)))

по ходу дела гонка идёт к финишу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Навального опубликовала данные собственных опросов, сейчас примерно 55% за Собянина и 20% за Навального.

Говорят что есть динамика и она неплохая.

Конечно их цель сейчас - второй тур. То есть не дать Собянину набрать 50%.

Но и этот результат впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...