Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я ему и без возвышения симпатизирую. А так станет своим в доску. А для вас, сразу чужим. Вот и вся ваша политика и разглогольствования. Креаклы перекись твою мать водорода. 

Рус, кстати, как относишься к инициативе едросов запрета мата в интернете и блокирования сайтов? Не ты проталкивал? ^_^

Нет, для меня чужим не станет, хотя посмотрю по делам. Главное - дела.

К инициативе отношусь отрицательно, так как считаю что достаточно того саморегулирования что есть сейчас. Это мне напоминает попытку запретить звездам светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как относишься к инициативе едросов запрета мата в интернете и блокирования сайтов? 

Ну вот зачем нам матершина, если у русского народа и без неё найдётся, чем "приголубить", да как красиво:

 

96841908_5174086_post313033064057879.jpg

Ащеул — пересмешник, зубоскал.

Баба ветрогонка — вздорная (нар.)

Баляба — рохля, разиня (арх.)

Баламошка — дурачекъ, полоумный зряшный

Балахвостъ — волокита (о мужчине) (диал.)

Басалай — грубиянъ (отъ «баса» и «лай» — «красиво лаяться») (волог.)

Безпелюха — неряха, рохля, разиня (ур.)

Безсоромна баба — бесстыжая (нар.)

Белебеня — пустоплетъ (кур.)

Бзыря — бешеный повеса, шатунъ (нар.)

Бобыня — надутый, чванливый (тул., влад.)

Божевольный — худоумный, дурной (стар.)

Божедурье — природный дуракъ (стар.)

 

... и так далее - на все вкусы и случаи жизни. Сочно, смачно, звучно...  не то, что эта унылая мать-перемать...

 

Отсюда: http://yarodom.livejournal.com/741721.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/242640-5-oshibok-izbiratelnoi-kampanii-alekseya-navalnogo

 

немного критики, с которой я согласен, хотя это не имеет значения, поскольку пока у нас выборы виртуально-фиктивные, и тут реальным кандидатам не от власти приходиться все дерьмецо собрать за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

 

Ещё одна отличная новость:
в пятницу мы протестировали и запустили супермегаважный проект кампании: "Встречи".
5hXZ49A.jpg

Ну, то есть, натурально встречи с избирателями во дворах. До конца кампании они займут практически всё моё время.
В будние дни - три встречи каждый день.
В выходные - пять.

Oaz74tp.jpg

Мы считаем, что настоящая избирательная кампания так и должна строиться: говорить с людьми.

 

http://navalny.livejournal.com/827036.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...