Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан это чушь. Будет война мэрии москвы со всей остальной страной.

Навальный быстро победит :) Если не побоится сказать правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Да, у меня потребность есть. Из двух зол я предпочитаю меньшее.

Имхо это разумно.

а какое меньшее? старое и известное с понятными правилами игры (причем не самую красивую девку раз в неделю на съедение, а всего то полурожая)

или новое непонятное...с горящими глазами и сцукоэнергичное?

Навальный быстро победит :) Если не побоится сказать правильные слова.

это слова....очень неконкретно. словами победит? Мессия чтоле?

ЗЫ. Мне кажется что я прально ванговал. Чешского агента Бастрыкина из Кремля одернули. Даже протесты не причем. Пу не стал Собакину выборы портить...даже несмотря на скоростное верноподданическое Митрохинское (с нулевым рейтингом)заявление, выборы без Навального, для Кремля очень невыигрышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к СК.

Навальный ОБЩЕСТВЕННИК!!!!! это не в его компетенции.

да я все понимаю. я и не писала, что он должен садить.... но в чем цель деятельности то тогда? рассказать, что ванька ворует в особо крупных? ну, так и без него все догадывались...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слова....очень неконкретно. словами победит? Мессия чтоле?

:) как там в Сталкере? "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю. я и не писала, что он должен садить.... но в чем цель деятельности то тогда? рассказать, что ванька ворует в особо крупных? ну, так и без него все догадывались...... 

отмена тендеров хотя бы. троллинг СК и Генпрокуратуры. информирование населения. создание достаточно автономной(не зависящей от него) системы РосПил/РосЯма/РосУзник (я так понимаю и их юристы вчера народ от ментов отмазывали) 

:) как там в Сталкере? "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" :)

ты когда возразить не можешь сразу превращаешься в упертого романтика :-) завязывай...включи практичного реалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое меньшее? старое и известное с понятными правилами игры (причем не самую красивую девку раз в неделю на съедение, а всего то полурожая)

или новое непонятное...с горящими глазами и сцукоэнергичное?

Ох уж это старое... Мне тут иногда знакомые бандитов 90-хх вспоминают. Говорят что даже вроде неплохие были... типа не все яички у золотой курочки отбирали и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это старое... Мне тут иногда знакомые бандитов 90-хх вспоминают. Говорят что даже вроде неплохие были... типа не все яички у золотой курочки отбирали и т.п. :)

не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда возразить не можешь сразу превращаешься в упертого романтика :-) завязывай...включи практичного реалиста.

Мы разве спорим? Я думал - обмениваемся мнениями.

 

Просто не хочу тыщу раз повторяться, уже писал.

Например, можно поднять темы:

- приватизацию взад, в народную собственность

- настоящая компенсация СССР-овских вкладов

- власть в россии русским (ну тут он чуть касается)

- достойные пенсии и зарплаты врачам, учителям (поднять в 2-3 раза)

- полностью бесплатные медицина и образование

- бензин по 10 рублей

 

И ведь это не популизм, на всё это у матушки-России найдутся деньги. Нас не так много, вполне можно обеспечить хорошую жизнь, если не будет как сейчас у 1% населения - 73% ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разве спорим? Я думал - обмениваемся мнениями.

 

Просто не хочу тыщу раз повторяться, уже писал.

Например, можно поднять темы:

- приватизацию взад, в народную собственность

- настоящая компенсация СССР-овских вкладов

- власть в россии русским (ну тут он чуть касается)

- достойные пенсии и зарплаты врачам, учителям (поднять в 2-3 раза)

- полностью бесплатные медицина и образование

- бензин по 10 рублей

 

И ведь это не популизм, на всё это у матушки-России найдутся деньги. Нас не так много, вполне можно обеспечить хорошую жизнь, если не будет как сейчас у 1% населения - 73% ресурсов.

ясно. до основанья а затем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...