Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Это вопрос вкусовщины. Не нравится Навальный - "прокладка". Нравится - "Кировлес не умел торговать, мы умели".

Как можно быть честным в нашем государстве вообще? 

То, что Навальльный не ангел- для меня факт. Думаю, что какие то элементы мошенничества у него были. Но..... по более крупным делам люди получают условник или сидят на домашнем аресте ждя, когда умрет ишак или падишах. Поэтому его дело выглядит как месть заподлянца, не умеющего победить противника другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Навальльный не ангел- для меня факт. Думаю, что какие то элементы мошенничества у него были. 

вопрос какие. уход от налогов и обналичка, или использование должностного положения для обогащения. для меня вот пипец какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого менять? И прикинь сколько надо менять.

У Пу хотя бы ресурс был (озеро, гб) 

просто я к чему.

мы 14 лет идем в одном направлении и тут бац...снова здорово. парни мы шли не туда, предыдущий вождь гандон, тиран, убийца, волюнтарист (нужное подчеркнуть) разворачиваемся и чешем в обратку.

Навальный же отвечал, что мол как только его выберут в мэры, вся эта шобла едросов тут же в его партию запишется.

Менять нужно правила игры, а люди останутся теми же в массе.

Про это мы вроде уже много говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворачиваемся и чешем в обратку.

У тебя либо черное либо белое? :)

Вот не воровать - это значит развернуться для страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос какие. уход от налогов и обналичка, или использование должностного положения для обогащения. для меня вот пипец какая разница.

Не вдавался в подробности, т.к по телеку говорят одно, по инету совсем другое. Я не верю ни одним , ни другим. Но все же думаю, что просто так сшить дело на известного человека совсем не просто. Где то значит было за что зацепиться, как впрочем и за каждого из нас, если сильно покопать. Например за взятку гаишнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто привлекает? Кто лучше Навального?

никто не привлекает. подождем. а что у тебя потребность есть, чтоб обязательно кто-то был? у меня нет. уж лучше никого, чем кто попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный же отвечал, что мол как только его выберут в мэры, вся эта шобла едросов тут же в его партию запишется.

Менять нужно правила игры, а люди останутся теми же в массе.

Про это мы вроде уже много говорили...

Руслан это чушь. Будет война мэрии москвы со всей остальной страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под словом деградация. 

собственно это и важно. поэтому и просила фактов деградации, чтоб понять, что имелось в виду, а "гении", как всегда, в тролли записали....

 

про 90-е ты сам упомянул, как дрался... вот я и сравнила нынешнюю "деградацию" с 90-ми

Ну например возьму Мурманск. был неделю назад. подтверждаю. город продолжает деградировать и вымирать. и по сравнению с 98-м и по сравнению с 91-м.

я не скажу такого про свой родной город.... никакой деградации не наблюдаю... или что-то лучше или также.....

он немало делает в основной своей сфере деятельности. борьбе с коррупцией. 

можешь плз перечислить, какие крупные (или хоть мелкие) коррупционеры после его деятельности сидят за решеткой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь плз перечислить, какие крупные (или хоть мелкие) коррупционеры после его деятельности сидят за решеткой? 

это к СК.

Навальный ОБЩЕСТВЕННИК!!!!! это не в его компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не привлекает. подождем. а что у тебя потребность есть, чтоб обязательно кто-то был? у меня нет. уж лучше никого, чем кто попало...

Ясно. Да, у меня потребность есть. Из двух зол я предпочитаю меньшее.

Имхо это разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...