Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ну щас не знаю. а в конце девяностых я там один раз зачотно подрался с местными.

зачем говорить тогда, раз не знаешь, как щас....

ага. т.е. по сравнению с концом девяностых мы еще больше деградировали как нация, да?  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За 6-ть лет можно пол страны распродать и америке слить и ещё диктатуру выстроить. Неужели ты это не понимаешь?

Я не боюсь диктатуры, если она во благо русского народа. Главное - курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставит своих людей и выборы будут такими же, как сейчас у нас. А дальше дело техники! 

Такое предположение основывается на том, что "все казлы". Не всегда это верно. Не все стремятся к диктатуре и вечной власти.

за 6 лет можно устроить хаос. Особенно если быть непримиримым. А Навальный сцукопипецкакой непримиримый.

Садясь за штурвал Боинг 747 перестаешь быть гонщиком на автотазе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я в Навальном не разочарован, хотя и жду от него более решительных слов.

имхо слов он уже предостаточно наговорил, еще б их реализации дождаться... а пока.... человек больше красиво говорит и обещает, чем делает. не привлекает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем говорить тогда, раз не знаешь, как щас....

ага. т.е. по сравнению с концом девяностых мы еще больше деградировали как нация, да?  :)  :)

не знаю как щас по ночам. А в светлое время суток я проходил там неоднократно. Чуркестан подтверждаю. 

Смотря что понимать под словом деградация. Почему сравнение с концом 9-х? вы рассматриваете их как дно? Ну например возьму Мурманск. был неделю назад. подтверждаю. город продолжает деградировать и вымирать. и по сравнению с 98-м и по сравнению с 91-м.

Я не боюсь диктатуры, если она во благо русского народа. Главное - курс.

а я боюсь. нахрен персонифицированную власть.

Садясь за штурвал Боинг 747 перестаешь быть гонщиком на автотазе :)

т.е. предвыборные обещания(шайку путина на нары) побоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо слов он уже предостаточно наговорил, еще б их реализации дождаться... а пока.... человек больше красиво говорит и обещает, чем делает. не привлекает.... 

А кто привлекает? Кто лучше Навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь диктатуры, если она во благо русского народа. Главное - курс.

Я бы тоже за жесткий курс, например как Столыпинский или на худой конец Витте.

Но где ж сейчас взять таких!

Если раннее, как мне казалось интеллигентные люди, готовы за лям пьяный угар и разврат на всю страну показывать.

А недалекие соседи жалеют, что не близки к мэру и не могут участвовать в откатах и распилах! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо слов он уже предостаточно наговорил, еще б их реализации дождаться... а пока.... человек больше красиво говорит и обещает, чем делает. не привлекает.... 

он немало делает в основной своей сфере деятельности. борьбе с коррупцией. на общественных началах. ничего другого пока не может.

Я бы тоже за жесткий курс, например как Столыпинский или на худой конец Витте.

 

Жесткий курс это военный коммунизм или индустриализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянск, Курск, города оживают, активное строительство. Про производство не знаю, так мы и не про производство говорим. 

помню помню...был в обоих. текущий жилфонд деградирует но новостой есть. это имеет отношение к деградации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...