Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

rus, скажи честно - ты бы хотел такого президента для Нашей страны, как Навальный? Я нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, скажи честно - ты бы хотел такого президента для Нашей страны, как Навальный? Я нет!!!

Тебе хорошо - у тебя уже есть Путин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, скажи честно - ты бы хотел такого президента для Нашей страны, как Навальный? Я нет!!!

а что это сразу нет? Вы представляете себе каким президонтом мог стать АНвальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...это вопрос мотивации.

я не ожидаю принца на белом коне.

Мотивация у всех политиков одинаковая. Жажда признания, славы. Навальный ведь в интервью откровенно про это сказал.

Но важно заложенное в человеке, к чему он ведёт, какой видит свою страну... Тут я в Навальном не разочарован, хотя и жду от него более решительных слов.

rus, скажи честно - ты бы хотел такого президента для Нашей страны, как Навальный? Я нет!!!

Хотел бы, только учти что я не жену себе на всю жизнь выбираю, и не как Путин или обожаемый тобой Сталин - если пришел то до смерти.

Пусть побудет 6 лет президентом, почему нет-то. Не персона важна, а курс.

После 6 лет на честных выборах выберем другого, если Навального на второй срок не захотим. 

Ради честных выборов я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы, только учти что я не жену себе на всю жизнь выбираю, и не как Путин или обожаемый тобой Сталин - если пришел то до смерти.

Пусть побудет 6 лет президентом, почему нет-то. Не персона важна, а курс.

После 6 лет на честных выборах выберем другого, если Навального на второй срок не захотим. 

Ради честных выборов я готов.

 За 6-ть лет можно пол страны распродать и америке слить и ещё диктатуру выстроить. Неужели ты это не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За 6-ть лет можно пол страны распродать и америке слить и ещё диктатуру выстроить. Неужели ты это не понимаешь?

За 6 - нет. Система слишком инертна. Не успеют. Нужны вторые сроки и прочие перестановки. Это я про диктатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это сразу нет? Вы представляете себе каким президонтом мог стать АНвальный?

Ну начал бы реализовывать то , чего ему преподавали в америке(( У меня Навальный ассоциируется с Тимошенкой - пистежа много, а дел мало и действия будут такими же, как и у нынешней верхушки, приди он к власти!!!

За 6 - нет. Система слишком инертна. Не успеют. Нужны вторые сроки и прочие перестановки. Это я про диктатуру.

Ну поставит своих людей и выборы будут такими же, как сейчас у нас. А дальше дело техники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 - нет. Система слишком инертна. Не успеют. Нужны вторые сроки и прочие перестановки. Это я про диктатуру.

за 6 лет можно устроить хаос. Особенно если быть непримиримым. А Навальный сцукопипецкакой непримиримый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...