Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Там теперь вместо местных, во всех дворах и переулках с подворотнями, сборная Азии

 

По шашкам и шахматам надеюсь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняет, может только что-то добавляет к личности Навального. Всё равно - дело политическое, нашли за что "закрыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняет, может только что-то добавляет к личности Навального. Всё равно - дело политическое, нашли за что "закрыть".

Руслан я пытаюсь разобраться в личности. То что дело политическое это понятно.

Не врать-Не воровать! из уст человека создающего прокладку пользуясь служебным положением имеет душок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос вкусовщины. Не нравится Навальный - "прокладка". Нравится - "Кировлес не умел торговать, мы умели".

Как можно быть честным в нашем государстве вообще? Я над этим вопросом размышлял.

Кем должен работать человек, чтобы к 37 годам стать "как Навальный"? Врачом, инженером? Ведь чуть поднимаешься наверх, уже невозможно существовать без маленьких "сделок с совестью". Просто потому что у нас ВСЁ так устроено, вся наша жизнь.

Так что, я не привередничаю. Другого такого нет ведь. А появится лучше, "белее" - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у Навального самого рыльце в пушку - это факт! Но вот почему народ это не признает - это не понятно...

Сталина нет, он бы посадил давно и Наваль.ого и Собч.к и олигархов.

А Сердюкова и Васильеву расстрелял бы с трансляцией по ТВ. Вот эффект бы после этого был...


Это вопрос вкусовщины. Не нравится Навальный - "прокладка". Нравится - "Кировлес не умел торговать, мы умели".

Как можно быть честным в нашем государстве вообще? Я над этим вопросом размышлял.

Кем должен работать человек, чтобы к 37 годам стать "как Навальный"? Врачом, инженером? Ведь чуть поднимаешься наверх, уже невозможно существовать без маленьких "сделок с совестью". Просто потому что у нас ВСЁ так устроено, вся наша жизнь.

Так что, я не привередничаю. Другого такого нет ведь. А появится лучше, "белее" - ок.

Например талантливым писателем, независимым от власти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан я пытаюсь разобраться в личности. То что дело политическое это понятно.

Не врать-Не воровать! из уст человека создающего прокладку пользуясь служебным положением имеет душок.

А представь человека на месте Навального без всяких душков и примесей. Кристально чистого, умного и т.п.

Уверен что с вероятностью 99% можно было бы поставить диагноз такому человеку какого нить психического заболевания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос вкусовщины. Не нравится Навальный - "прокладка". Нравится - "Кировлес не умел торговать, мы умели".

Как можно быть честным в нашем государстве вообще? Я над этим вопросом размышлял.

нееее...это вопрос мотивации.

я не ожидаю принца на белом коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...