Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да она троллит. Не обращайте внимание.

менее 100 км от МКАД

да ладно...рядом с садовым площадь трех вокзалов..прогуляйтесь вдоль ленинградского а потом пройдите вдоль путей между ленинградским и ярославским. пройдите по подземному к казанскому и потом за ним дворами пройдите до елоховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...рядом с садовым площадь трех вокзалов..прогуляйтесь вдоль ленинградского а потом пройдите вдоль путей между ленинградским и ярославским. пройдите по подземному к казанскому и потом за ним дворами пройдите до елоховки.

 

садовое далеко - можно по 2-х этажным баракам в ольгино пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободили!

Подписка о невыезде опять.

 

Великие мира сего заигрывают с челядью как могут. Посмотрим, что будет дале... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...рядом с садовым площадь трех вокзалов..прогуляйтесь вдоль ленинградского а потом пройдите вдоль путей между ленинградским и ярославским. пройдите по подземному к казанскому и потом за ним дворами пройдите до елоховки.

Это экстрим. Не каждый дотянет до конца маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экстрим. Не каждый дотянет до конца маршрута.

ну щас не знаю. а в конце девяностых я там один раз зачотно подрался с местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас не знаю. а в конце девяностых я там один раз зачотно подрался с местными.

Там теперь вместо местных, во всех дворах и переулках с подворотнями, сборная Азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...