Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто новости смотрел? что-нибудь про акции протеста говорили? Или только о том, что осудили?

всколь сказали про митинг.

 

про приговор больше.

 

я вот подумал а ведь реально в Кремле сидели и думали вместе с Эрнстом и Добродеевым как называть Навального. Проблема государственного масштаба. Блогер Навальный, решили!!!

Ага, бабушкаиз  деревни смотрит и офигивает, думает блогер  чтото между геем и  дровосеком. Зато потом сразу показали "политиков" Мельникова и Левичева, кандидатов в мэры от КПРФ и СР. Реально тухлые клоуны просто.

 

Мое мнение - власть обнуляет партии и существующий политический класс с помощью навального. Там или Путин всегда будет выделяется на этом убогом фоне, и нехотя, но политику Навальному дадут дорогу в жизнь и в думу.

Интересно, а сколько дадут Васильевой, там ущерб государству намного весомее!

зато бывший губернатор Подмосковья Громов сидит в думе от партии Единая Россия (вместо тюрьмы), хотя его никто не избирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько дадут Васильевой, там ущерб государству намного весомее!

http://aleshru.livejournal.com/3465635.html

Из блога Алешковского:

Не забудем Иосифа Реханова — бывшего зампрефекта СВАО Москвы, за хищение 376 миллионов рублей приговоренного к 5 годам условно?

Не забудем Василия Дупака — бывшего депутата Мособлдумы, председателья совета директоров племенного завода «Петровское», нанесшего ущерб в 15 миллиардов рублей, и приговоренного к 6 годам условно?

Не забудем Александра Андреева — экс-начальника отделения Госавтоинспекции по Заиграевскому району, за незаконную регистрацию автомобилей приговоренного к 7 годам условно?

Не забудем Павла Сидорова — ректора Северного государственного медицинского университета, обвиняемого в получении взяток на сумму более чем 6 миллионов рублей, приговоренного к 8 годам условно?

Не забудем Валентина Ковалева — экс-министра Юстиции, за хищении вверенного имущества и неоднократном получении взяток в крупном размере, приговоренного к 9 годам условно?

Не забудем Евгению Васильеву, которой СЕГОДНЯ суд отказался сократить время прогулок по бутикам Шанель, на украденные из госбюджета деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё чаще слышу очень правильную, на мой взгляд, мысль: надо уважать себя и друг друга.

 

Народом надо становиться, притом быстро. Не сбродом, погрязшим в мещанстве, жадности и склоках, а народом. Чтобы контраст между народом и системой становился всё разительнее. Надо становиться как можно честнее и порядочнее, чтобы на этом фоне любая подлость и жульничество были видны, как прыщ на кончике носа. Только такой народ сможет заставить власть уважать себя .

Hamlet, это пока весь мой план. А менять одних спиногрызов на других мне не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все эти акции - какой-то тупиковый вариант.

Собрались-покричали-разошлись.

Власти забить на это - ну пошумят и успокоятся - все же понимают, что никто бунтов и революций устраивать не будет.

 

Так же было и с Болотной - да все верно, все собрались.... поговорили...

Потом опять собрались - потом опять-опять-опять-опять....

Тут будет мне кажется так же. Хочется какого-то продолжения, вот только какого?

И где его взять?

 

Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть на местах начать. Власть она на местах, Жиркова попрессовать. Потребовать чего-то по праву налогоплатильщика, жителя и гражданина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё чаще слышу очень правильную, на мой взгляд, мысль: надо уважать себя и друг друга.

Народом надо становиться, притом быстро. Не сбродом, погрязшим в мещанстве, жадности и склоках, а народом. Чтобы контраст между народом и системой становился всё разительнее. Надо становиться как можно честнее и порядочнее, чтобы на этом фоне любая подлость и жульничество были видны, как прыщ на кончике носа. Только такой народ сможет заставить власть уважать себя .

Hamlet, это пока весь мой план. А менять одних спиногрызов на других мне не хочется. :)

Дмитрий, я последние три вечера посматриваю перед сном подборки свежих аварий, часа 3 точно насмотрел. Так вот, в массе своей поведение водителей (закадровые голоса, эмоции, восприятие происходящего) заставляет думать о россиянах, как о тупом быдле, идиотах и скотах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался 

 

 

По мнению Навального, Якунин должен быть "немедленно отправлен в отставку, а коррупционная деятельность его семьи должна быть публично расследована"

http://realty.newsru.com/article/16Jul2013/navalnyirzhd

 

после сегодняшнего читается совсем по другому


ага. мы все умрем! ууу... а факты можно?

это наверное риторический вопрос?)))

или правда сомневаетесь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это наверное риторический вопрос?)))

или правда сомневаетесь?  :D

в том что умрем? не сомневаюсь нисколько. что деградируем как нация - хочу фактов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...