Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

1. Валить

2. Приспосабливаться - поменьше рассказывать что думаешь.

АНТИРЕСПЕКТ!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только домой зашел.... 

А меня тут оказывается и дома в оппозиционеры листовкой записали - цирк  :D  Ну да ладно, про это в теме про ТСЖ напишу :D Такая популярность - повешу дома в рамочку  :D  :D  :D

По поводу манежки - власти идиоты что решили закрыть площадь под видом ремонта - её просто окружили и никого внутри не было, зато вокруг.....

Народ стоял со всех сторон от манежной - я был у мосгордуры - пересечение тверской и охотного ряда кажется.

Народу было очень много - во фразы властей о 2000 человек я бы просто улыбнулся - на одном том уголке было мне кажется больше.

А так - скандировали Свободу, П***** - вор, один за всех и все за одного ну и тд - много хлопали.

Отморозков и всевозможных асоциальных личностей почти нет- лица вполне у всех интеллигентные.

Собственно что успел щелкнуть на телефон:

post-10142-0-60992800-1374171205_thumb.j

post-10142-0-66041400-1374171220_thumb.j

post-10142-0-25238400-1374171229_thumb.j

post-10142-0-26890600-1374171238_thumb.j

post-10142-0-65031400-1374171247_thumb.j

post-10142-0-23361700-1374171255_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по разному относиться к самому Навальному - верить ему или нет, но то, что творит система - на самом деле жуть. С какой стороны ни посмотри. По крайней мере, ясно, что "шестерёнкам" в этой машинке на общественное мнение плевать.  :(

Хочется поступить симметрично - плюнуть на такую систему. Но вот только не "сваливая отсюда", я всё-таки здешний, русский народ и это - моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, то, что написали в журнале esquire:

 

 


0,9%
Такой была статистическая вероятность, что Алексей Навальный будет приговорен к пяти и более годам тюремного заключения. В 2012 году по ст. 160 ч. 3/4 УК РФ были приговорены 2 760 человек, из них к реальным срокам — 265 человек (менее 10%), к условным — 1 848 человек (67%), а остальные — к штрафам. Из тех, кто попал в заключение, 241 человек был приговорен к срокам менее пяти лет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по разному относиться к самому Навальному - верить ему или нет, но то, что творит система - на самом деле жуть. С какой стороны ни посмотри. По крайней мере, ясно, что "шестерёнкам" в этой машинке на общественное мнение плевать. :(

Хочется поступить симметрично - плюнуть на такую систему. Но вот только не "сваливая отсюда", я всё-таки здешний, русский народ и это - моя Родина.

а конкретно что предлагаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно что предлагаешь?

У меня нет пока, к сожалению, конкретного плана действий. Пока только горечь. Денег на поддержку семьи Офицерова, ясное дело, перечислю. Но это просто по-человечески. 

По граждански же... Здесь всё существенно хуже.

Проблема в том, что мне правды хочется, а политика - такое грязное по сути дело... Ясно, что система не получит моего голоса. Ни на каких выборах. Это я, как человек и гражданин, могу обещать. 

Но вот как сделать так, чтобы вся (я повторю - вся) эта система исчезла и заменилась порядочными и ответственными людьми - я сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...