Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Первый канал - такой первый...

И второй, второй! Ради интереса посмотрите седня вечером новости и поймете, все правильно сделал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, великий Пу- не по-пацански это....не по-пацански. Пока непонятно- этот приговор остудит других несогласных или наоборот поднимет народные массы?

остудит большую часть нерадикальных, но в целом курс на радикализацию протеста. ну и власть себе отрезает путь к отступлению. Я бы на месте ВВП остудил рьяных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, великий Пу- не по-пацански это....не по-пацански. Пока непонятно- этот приговор остудит других несогласных или наоборот поднимет народные массы?

Цитатой продолжу:

 

 Я не знаю, доходил ли до тебя слух, что решение запустить уголовное дело по «Кировлесу» было принято после того, как ты сказал на «Дожде»: «При мне Путин сядет».

Навальный: Ну, это было, когда все шесть дел были уже заведены.

Сапрыкин: Просто по их понятиям это такая предъява, на которую невозможно не кинуть ответку. Для них это превращается в борьбу за выживание, за то, чтобы раздавить оппонента, который угрожает не просто их карьере, а их свободе, благосостоянию. И именно поэтому борьба ведется таким жестоким и бескомпромиссным образом.

Это из интервью по ссылке Гамлета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ей надо делать? траур надеть? эта то тут вообще при чем? :)


p.s. ребят, скажите мне плз.... я вот смотрю, читаю..... и все равно всё про свое... объясните плз: зачем это было надо навальному? он такой патриот, что готов был пожертвовать собой? полит. кукла ошибдась или ее выбросили за ненадобностью? ему так круто платят, что даже в тюрьму готов? ну, и вариант: совсем наивняк (читай: дурак), что не понимал, чем дело кончится? ЗАЧЕМ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUROPIAN UNION
Брюссель, 18 июля 2013
390/13

Заявление пресс-секретаря Верховного представителя Кэтрин Эштон на приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову

Пресс-секретарь Кэтрин Эштон, Верховный представитель Европейского Союза по иностранным
делам и политике безопасности и вице-президент Европейской комиссии, опубликовала сегодня следующее заявление:

"Высокий представитель выражает обеспокоенность по поводу обвинительного приговора и тюремных приговоров,
вынесенных сегодня Кировским судом Алексею Навальному, члену Координационного совета российской оппозиции и борцу с коррупцией и его подельнику Петру Офицерову.
Обвинения против них не были обоснованы в ходе судебного разбирательства.

Гражданское общество играет жизненно важную роль в разоблачении нарушений и защиты прав человека и это не должно быть задушено.
Этот результат, с учетом процедурных недостатков, поднимает серьезные вопросы относительно состояния верховенства права в России.
Верховный представитель надеется, что решения суда будут пересмотрены в ходе апелляционного процесса".

 

http://www.consilium.europa.eu/uedocs/cms_Data/docs/pressdata/EN/foraff/138137.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфред кох

Повторяйте за мной: 

1. Подойдите к зеркалу.

2. Посмотрте себе в глаза.

3. Говорите: "Я - кусок говна. Об меня можно вытирать ноги. Я стерплю даже когда мне плюнут в лицо и будут насиловать мою жену. Потому, что я боюсь. Я трус. "

4. Отойдите от зеркала. Сходите в кафе. Обсудите с друзьями последнюю модель Инфинити и перспективы Челси.. Посетуйте что опять в Марбелье много русских и вы совсем не отдохнули.

5 Возращайтесь к зеркалу. Повторяйте все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ребят, скажите мне плз.... я вот смотрю, читаю..... и все равно всё про свое... объясните плз: зачем это было надо навальному? он такой патриот, что готов был пожертвовать собой? полит. кукла ошибдась или ее выбросили за ненадобностью? ему так круто платят, что даже в тюрьму готов? ну, и вариант: совсем наивняк (читай: дурак), что не понимал, чем дело кончится? ЗАЧЕМ?  

Навальный отвечает Наташе:

 

Сапрыкин: Ты готов потратить десять или пятнадцать лет жизни на борьбу с этим режимом?

Навальный: Это не называется «потратить». Мне нравится эта жизнь, я очень счастливый человек. Я делаю отличную вещь, меня за эту вещь любят люди, меня фотографирует журнал «Афиша» и, возможно, поставит на обложку. Все отлично. Да, все имеет свою цену — рок-звезды умирают от передоза, политиков сажают в тюрьму. Но от того, что меня поддерживает большое количество людей, я испытываю эйфорию. Наверное, и у вас бывают такие моменты. 

http://www.afisha.ru/article/navalny_vs_saprykin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...