Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А Васильева по магазинам гуляет, а Сердюков вообще не парится. Надо быть ближе к власти и делиться, тогда все будет окей и воруй миллиардами.

У меня на работе коллеги шепчутся, после такого произвола надо валить! Такого нет ни в Норвегии, ни в Дании, ни в Канаде, ни в Австралии и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Васильева по магазинам гуляет, а Сердюков вообще не парится. Надо быть ближе к власти и делиться, тогда все будет окей и воруй миллиардами.

У меня на работе коллеги шепчутся, после такого произвола надо валить! Такого нет ни в Норвегии, ни в Дании, ни в Канаде, ни в Австралии и т.д....

Мысли похожие, только не свалить никак - будем изнутри расшатывать лодку.

 

first-they-ignore-you-then-you-win-gandh

 

Кстати, законом запрещено сообщать, что сегодня в 19 на Манежной собираются те, кому приговор не понравился.

BPcV-HACIAA5UTM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Навальный был надеждой, что это всё вокруг как-то мирно трансформируется в другое, более удобоваримое.


BPcaLB7CIAAIXR0.jpg


Твит Алексея после приговора:

Ладно. Вы тут не скучайте без меня. А главное - не бездельничайте, жаба сама себя с нефтяной трубы не скинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!

Навальному 5 лет колонии, Офицерову 4 года. Берут под стражу в зале суда.

Отгулялсо.

Привет Ходорковкий.

 

А Васильева по магазинам гуляет, а Сердюков вообще не парится. Надо быть ближе к власти и делиться, тогда все будет окей и воруй миллиардами.

У меня на работе коллеги шепчутся, после такого произвола надо валить! Такого нет ни в Норвегии, ни в Дании, ни в Канаде, ни в Австралии и т.д....

Васильева молодца. Свобода дороже денег.

Щя чуть уляжется и сдриснет за бугор в красивую жись.

В принципе это делают все пЕдРосы чё удивляться.

А Сердю круче пошёл

Ему присвоено звание герой россии с вручением звезды героя. Это пока тайна вродь как, но я слышал от своих бывших сослуживцев, что это прошло задним числом где-то ноябрём месяцем.

Теперь его не посодют  ;)  :P

Вот так жопу прикрывать нужно.

ХАЧУ ГЕРОЯ РОССИИ....сколько стоит??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгулялсо.

Привет Ходорковкий.

 

Васильева молодца. Свобода дороже денег.

Щя чуть уляжется и сдриснет за бугор в красивую жись.

В принципе это делают все пЕдРосы чё удивляться.

А Сердю круче пошёл

Ему присвоено звание герой россии с присвоением звезды героя. Это пока тайна вродь как, но я слышал от своих бывших сослуживцев, что это прошло задним числом где-то ноябрём месяцем.

Теперь его не посодют  ;)  :P

Вот так жопу прикрывать нужно.

ХАЧУ ГЕРОЯ РОССИИ....сколько стоит??? :D

Можно сылочку на то что Сердюкову звание героя России дали?

 

post-8055-0-94709200-1374140571_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно и нерационально. у яблока остатки электората отвалятся.

 

"Снять свою кандидатуру - значит покинуть поле боя. Выборы - это единственная площадка сегодня, где возможно победить власть, других вариантов нет. Митинги и другие уличные протесты не помогут изменить ситуацию, а на выборы надо идти и побеждать. И уже после этого убирать тех, кто судит невиновных", - заявил С.Митрохин.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/18/07/2013/866629.sh

на несогласованную точно не ходок. согласуют. ябсходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!

Навальному 5 лет колонии, Офицерову 4 года. Берут под стражу в зале суда.

Да, великий Пу- не по-пацански это....не по-пацански. Пока непонятно- этот приговор остудит других несогласных или наоборот поднимет народные массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, великий Пу- не по-пацански это....не по-пацански. Пока непонятно- этот приговор остудит других несогласных или наоборот поднимет народные массы?

Массы (именно - массы, а не горстка людей из интернета) или не в теме вааще, или реально считают, что он - вор.

 

Первый канал - такой первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...