Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А Вас почем можно приобрести?

Даже за миллион баксов, нет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 101% ?

Может голосовать можно было за нескольких кандидатов?:-)

...но торговаться уже начали.

Ок. За 10**100 € нет, это вроде больше, чем все деньги Земли вместе взятые:-). На клаве символа бесконечности нет. Если тока 1./0 написать, ответ тот же -нет:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ок. За 10**100 € нет, это вроде больше, чем все деньги Земли вместе взятые:-). На клаве символа бесконечности нет. Если тока 1./0 написать, ответ тот же -нет:-)

... второй вариант ответа на тот же вопрос психологов, например, уже меньше интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... второй вариант ответа на тот же вопрос психологов, например, уже меньше интересует.

Я встречал психологов, которые не сильны были в математике и забывали, как гуманитарии, про степени например:-) Поэтому и дал, дабы не было разногласий разные варианты ответа! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за миллион баксов, нет:-)

Например:  убрать гавно за моей собакой.................

А дальше - больше и дешевле...........

Почитайте "труды" людей с зоны - потом и за шоколадку, в порялке вещей(((((

Всё зависит от того, как человека, поставить и куда.

 

ПС; куда и как нас ставит, НАШЕ правительство - читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: убрать гавно за моей собакой.................

А дальше - больше и дешевле...........

Почитайте "труды" людей с зоны - потом и за шоколадку, в порялке вещей(((((

Всё зависит от того, как человека, поставить и куда.

ПС; куда и как нас ставит, НАШЕ правительство - читайте...

А вы не думали, что иногда проще сдохнуть, чем за шоколадку горбатиться!?

Я приведу пример, постараюсь кратко. Я в академии военной учился, в принципе у нас дедовщины не было, та как были мы равные курсанты. Но были ровнее, это прежде всего кадеты и суворовцы! Дык вот, один начал на меня задираться ещё на абитуре, командир отделения, мы чуть не подрались, нас розняли, он пользуясь тем, что рядом была спецура ударил меня разок, успел, меня держали.

Ну ладно, под вечер - он остался уже один на скамейке, я это увидел.

Кровь в глаза прилила, я взял рядом лежащий булыжник и на него (тот побледнел), я успел замахнуться, дальше не помню, как потом оказалось меня мои одногрупники от греха остановили! С тех пор от меня отстали все эти блатные и решили не связываться!

Спустя год, у нас на курсе уже была служебная проверка вовсю, оказывается эти блатные у себя в группе наводили те еще порядки, сами в наряды практически не ходили, а ходили обычные пацаны, не избранные, контрольные за них делали - опять же рядовые курсанты. Тот кто был не согласен били вечером в сушилке. Один курсант потом с другой группы написал рапорт, которого побили случайно(между делом) и потом пошла целая плеяда рапортов. Этих 4-ых крутых пацанов перевели из Москвы в наш филиал, в Ставрополь! Но и там они за пол года тоже самое сотворили - их уже в армию рядовыми послали. Как выяснилось потом у главного "крутого пацана" папа полковник спецназа, который лично из школы Буденовска на себе детей вытаскивал! Вот почему наш генерал первый раз его сына и пожалел!

Мораль такова, у каждого человека есть выбор, имхо даже на зоне (но лучше туда конечно не попадать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова, у каждого человека есть выбор, имхо даже на зоне

Тезка - бывает, что нет - и это правда(сдохнуть это не выход)

 

Я в казармах(разных) прожил 4г. 8 мес. - из них замком 1.5 года (все года в махровой дедовщине)

Дальше рассказывать??? лучше при встрече - а то клаву сломаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка - бывает, что нет - и это правда(сдохнуть это не выход)

 

Я в казармах(разных) прожил 4г. 8 мес. - из них замком 1.5 года (все года в махровой дедовщине)

Дальше рассказывать??? лучше при встрече - а то клаву сломаю....

Сдохнуть иногда выход, иногда человек гниет заживо и врачи ему помочь никак не могут кроме наркоты или в дальнейшей жизни смысла нет, но и тогда сдохнуть лучше за благое дело!

Пересечься можно. Внутри двора 32 дома есть столы для пинг-понга-можно сыгрануть. Можно в волейбол собраться, там же на площадке с резиновым покрытием! вчера там играли, но правда там ара играют в основном!

P.S. Интересно будут ли дебаты на выборах, было бы интересно услышать Навального супротив Собянина:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...